76RUS Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Огромное спасибо за прием. рад был увидеть ваш дружный коллектив в воочию. надо было приезжать с ночевкою в следующий раз постараюсь влиться по настоящему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Адель, ловиznak.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Адель, ловиznak.ruспасибо, пошел смотреть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 не много фоток друзья! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 (изменено) всё было супер! и путь в Рыбинск ,и обратно домой,(то что обсох под талдомом не в счёт!) оч. жаль что промчали мимо разрушенных церквей,мне интересна эта тема, оч жаль что не поехал на экскурсию на фотках много красивых мест увидел надо приехать ещё на пару свободных дней,изучить город подробнее!не много напрягали крутые повороты на подъезде к Рыбинску,говорят Мара в одном из таких выходила по обочине....ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЫ,не гоняйте!вы все,мы все нужны др.др.живыми и здоровыми, что бы вновь и вновь встречаться в таких компаниях компанейских на все 100%.впереди еще целый сезон новые и старые уже изведанные места,новые встречи и знакомства, но знаете!!??Рыбинск это навсегда..... Изменено 1 июня, 2015 пользователем magadan833 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
krako Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 кстати, в воскресенье, перед отьездом, пошел искупаться и нашел на берегу непочатый бутылек с водкой. Парни, зажигавшие и валявшие по песку, очевидно кто-то из вас потерял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Не знаю, мы свой почали точно))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gia Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 Рыбинск это навсегда.....Благодаря Мише с друзьями! КОПАТЫЧ спасибо большое. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 мои 5 пикселеикак просил Антон оригиналы тут на яндексе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 1 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2015 magadan833, Adel, на Яндекс.Диск скиньте фотки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти