motoboroff Опубликовано 13 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 июня, 2015 Подтверждаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 14 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2015 Возьмите флаг..мы его на шариках с гелем подымим и будет видно всем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 14 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2015 Отличная идея Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 14 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2015 Возьмите флаг..мы его на шариках с гелем подымим и будет видно всемгель - в губах шарики он не подымета в шариках гелий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 14 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2015 глянь ты ,придралась, мы ж по мужски тут про ваши интимные подробностиподи отличи , шо вы туда катаетегель гелий Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DONspartach Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 (изменено) А я думал,что там как и в сиськах-силикон Насть,ты по-чаще тут пиши подобное-просвещай нас Изменено 15 июня, 2015 пользователем DONspartach Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing Опубликовано 15 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 1. Jemand2. Anastassi3. Александр364. Влад5. Женек6. Княzь7. Fantom8. Локи9. Kondakov8810. Лёхус11. Маленький12. Sivus13. Harry14. DONspartach15. Easy_Rider + 1 16. Motoboroff 17. Fairen 18. Ironwing +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 И так на 18 человек билеты должен получить в скором времени.Как будут на руках подумаю как отдать.Если еще кто-то надумает приехать, советую купить билет заранее будет дешевле. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kondakov88 Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 И так на 18 человек билеты должен получить в скором времени.Как будут на руках подумаю как отдать.Если еще кто-то надумает приехать, советую купить билет заранее будет дешевле.А как раньше списком на кассе уже не разрешают? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Black_Angel Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 кризис, все начинают сокращать расходы и т.д. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти