Malenkey Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 Ironwing, забирай.Александр36, надо видеться чаще Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ironwing Опубликовано 24 июня, 2015 ; Автор Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 Ironwing, забирай.Пасиб, добрый человечище. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 Парни, мой билет тоже желающим- в огромном пролете по семейным обстоятельствам((( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DONspartach Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 Да что ж такое?!Все опять отказываются)( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kondakov88 Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 А можно моего знакомому свободный билет забронировать? Он тоже на мотоцикле будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Лёхус Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 А можно моего знакомому свободный билет забронировать? Он тоже на мотоцикле будет.Мой забирай. Я не еду по семейным обстоятельствам. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 (изменено) brauzer, мне свадьба в ближайшие 130 лет не грозит, поэтому мое место освобождается для твоей невесты. Решай вопрос с собой теперь ) я не еду. Билеты Anastassi и Jemand до завтра бронирую. Если ангина суженой пойдёт на убыль, то воспользуемся. Если улучшений не будет - передарю другим. Изменено 24 июня, 2015 пользователем brauzer Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 brauzer, а откуда информация, что Jemand не едет? Ты так лихо его билет забронировал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 Malenkey, Он мне в личку шепнул Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Malenkey Опубликовано 24 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июня, 2015 brauzer, тогда понятно. Напомни ему, чтоб он Саше Энжелу тоже шепнул, если он еще этого не сделал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти