Перейти к содержанию

А ведь скоро Малоярославец...


Рекомендуемые сообщения

;

а как там Глебушка Самойлов с Матрицей выступил? :wub: что пели? 

а что-нибудь из Агаты пелось? а из матрицы про "свиней на луне" было? а "один на сто вагин" было?  а "один один" было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Все живы  ;)  погода подвела в этот раз,ну и всё было как то скудненько-бедненько....

Дорогу размесили в хлам...4х4 сами еле вылазили,но зато пьяные на мотах не гоняли...

Приятно было всех видеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Впечатлений полные штаны и тапки!!! Если б не погода и дорога  убитая все было б супер! А в остальном супер посидели!!! Фотки позже ибо ток слез с мота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а как там Глебушка Самойлов с Матрицей выступил? :wub: что пели? 

а что-нибудь из Агаты пелось? а из матрицы про "свиней на луне" было? а "один на сто вагин" было?  а "один один" было? 

По общему мнению-гавно!

Вышел гашенный в хлам,из Агаты пел Опиум,Ковёр и вроде всё.Любовью не пел.Выступил на 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Впечатлений масса!Рад новым знакомствам,со всеми было приятно посидеть,пообщаться,водочки выпить :))

Если бы не погода,то поставил бы твёрдую пятёрку, так фест на троечку с плюсом.

Ссылка на фотки и видео:

https://yadi.sk/d/_e6RGTr7hXas8

P.S:фотки не разбирал-так будет интереснее,т.к. всем разные ракурсы нравятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Кстати,вот может это тот паренёк,про которого я вчера говорил(что он почему-то не в нашей компании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ух.дома.всё-таки тяжко с болью в спине было ехать.всё гуд.погода не гуд,с муз.колективами и звуком сыкономили сильно.Компания душевная,позитивная,весёлая.Всем привет! Приятно было познакомиться,увидеться.Александр36 не бросал нас в столь не простых погодных условиях .Спасибо ! Пока всё .продолжу позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже уже дома,добрались без происшествий.

Спасибо всем за теплую встречу! :)

Отдельное спасибо Александру Black Angel за билеты!

Огромное спасибо Александру 36 ,за то что приютил нас,высушил и не дал пропасть :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Таки да,тоже думал-то ли в личке поблагодарить,то ли тутаю,смотрю-здесь лучше)

Александру Black Angel огромнейшее спасибо за билеты!Жаль что не смогли толком познакомиться,посидеть-погода,мразь!Ну да ничего-не в последний раз видимся)

Хорошо,что форумчане по-тихоньку отписываются о своём прибытии домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

я а пятницу доехал до перекреста Медынь - 30, Малоярославец - 5, и как то не задумываясь даже, повернул на дачу под Медынь, ехать дальше было, но перспектива дальнейшей сухости бодрила и радовала. Жаль к что до вас не добрался, но погода дрянь, а я всего на ночь собирался с пятницы по субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...