Makh Опубликовано 7 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 Есть у меня на баке, небольшая вмятина. почти на границе с седлом, в районе левой ляжки. Можно былобы сделать вид что ее нет.... но она есть. Ввиду несерьезности этого поврежедения нет желания заниматься этим по полной программе (съем бака, вапаривание, электрод, молоток, шпаклевка и покраска). А слашал я что есть методики по прогрессивнее. типа вакумные трубки которые присасываются и вытягивают. Какие-то магнитные приблуды есть. В каких местах такая оснастка есь? Мож кто пользовался? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 7 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 Маленькие вмятины, как мне известно не выправляют. Тут только шпатлевать. А всякие вытягивания как раз для вмятин на большой поверхности. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 7 октября, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 Там диаметр сантиметров 5 и глубина миллиметров 5 шпаклевать, эт значит перекрашивать полбака Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 7 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 http://cardriver.ru/articles/12875Добавлено (07.10.2009, 13:32)---------------------------------------------А вообще есть мастерские в которых спец монтировками выправляют. На авто делал...Добавлено (07.10.2009, 13:37)---------------------------------------------выглаживают изнутри без повреждения ЛКП Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 7 октября, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 Ну подлезть туда изнутри только генеколог сможет. ))) В гроловине же труба сантиметров 10. А с балончиком метода интересная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 7 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 пприкололо... но это прокатит только если нет пластической деформации металла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 7 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 Quote (Makh)В гроловине же труба сантиметров 10. Маkh, открой секрет это на каком средстве??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 7 октября, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 600ка этот бак (пустой и сухой) домой принести прищлось .... сижу пью чай, прибегает дочь в слезах (2 года), и говорит "кросовок, кросовок.....там кросовок" иду смотреть что за кросовок оказывается она в горловину бака куклу ногами вперед зсовывала.... и туфель пластиковый соскользнул и провлислся и изза этой трубы, хер ее было вытряхнуть потом супруга как-то изловчилась крючком достать ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
balaka Опубликовано 7 октября, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 октября, 2009 средство общественного пользования (назначения) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти