Перейти к содержанию

Выправление маленькой вмятины на баке.


Рекомендуемые сообщения

;

Есть у меня на баке, небольшая вмятина. почти на границе с седлом, в районе левой ляжки.

Можно былобы сделать вид что ее нет.... но она есть.

Ввиду несерьезности этого поврежедения нет желания заниматься этим по полной программе (съем бака, вапаривание, электрод, молоток, шпаклевка и покраска).

А слашал я что есть методики по прогрессивнее. типа вакумные трубки которые присасываются и вытягивают. Какие-то магнитные приблуды есть.

В каких местах такая оснастка есь?

Мож кто пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Маленькие вмятины, как мне известно не выправляют. Тут только шпатлевать. А всякие вытягивания как раз для вмятин на большой поверхности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Там диаметр сантиметров 5 и глубина миллиметров 5

шпаклевать, эт значит перекрашивать полбака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

http://cardriver.ru/articles/12875

Добавлено (07.10.2009, 13:32)

---------------------------------------------

А вообще есть мастерские в которых спец монтировками выправляют. На авто делал...

Добавлено (07.10.2009, 13:37)

---------------------------------------------

выглаживают изнутри без повреждения ЛКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну подлезть туда изнутри только генеколог сможет. )))

В гроловине же труба сантиметров 10.

А с балончиком метода интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
пприкололо... но это прокатит только если нет пластической деформации металла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Makh)
В гроловине же труба сантиметров 10.

Маkh, открой секрет это на каком средстве???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

600ка

этот бак (пустой и сухой) домой принести прищлось

....

сижу пью чай, прибегает дочь в слезах (2 года), и говорит "кросовок, кросовок.....там кросовок"

иду смотреть что за кросовок

оказывается она в горловину бака куклу ногами вперед зсовывала.... и туфель пластиковый соскользнул и провлислся

и изза этой трубы, хер ее было вытряхнуть

потом супруга как-то изловчилась крючком достать ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...