Баринос Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 даже не представляю как их не перецарапать при бортировке...Вот- спесиальный девайсИли сколхозить из чего-нибудь. Трубочки, например пластмассовой, канистры какой подходящей ..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 Можно отрезать полоски от баклажек,бутылок кои в каждой обочине валом валяется.А можно просто не парится,если что подкрасить недолго. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 А можно просто не паритсяЗолотые слова! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 Вот с баллонсировкой сложнее Две табуретки пара брусочков и родная ось. Только колесо вертикально выставить. При скоростях Трансальпа этого более чем достаточно.Гораздо важнее, чтоб восьмёрки и яйца на ободе не было, и спицы протянуты равномерно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 Есть балансирный станок, привозите грузики, отбалансирую. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 Золотые диски чем подкрашивать? На люминьке и не видно ничего. В дороге конечно париться по другому поводу будешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 Золотые диски чем подкрашивать?Сусальным золотом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 Поэтому надо будет раздобыть пластиковые фигулечки и попробовать. И ладно бы про "не париться" говорили владельцы раздолбаных мотиков. У самих то мотики на загляденье Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
merci639 Опубликовано 16 января, 2019 ; Поделиться Опубликовано 16 января, 2019 на али купи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
слайм Опубликовано 6 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 6 февраля, 2019 Митас е07 только маркировка TL, как станет на наши колеса или лучше поискать ТТ?А то как-то Мецлер Туранс бескамерные одевали на шиномонтаже, так очень было услышано нецензурных слов от шиномонтаже как.:-):-):-) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти