Schalin Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 С мылом вставиш. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bagzzzmdg Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Я в прошлом году в шиномонтаже Е-08 натягивал. Брат сильно матерился, но с мылом одели Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 7 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 7 февраля, 2019 Митас Е07 не Дакар,одевается спокойно в полевых условиях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
слайм Опубликовано 11 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2019 спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kristinabtl Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Привет всем! Интересует такой вопрос, планирую поездку, порядка 10 тысяч км, в основном асфальт, но и гравийка попадаться будет, думаю 80% -асфальт, 20%-гравий, как то так, что лучше поставить Сахару, Туранс, Анаки или Митас Е-07?Всю голову уже сломала, отзывы читала, сравнения искала, определиться не смогла сил нет, помогите!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Сахару ставь, не пожелеешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kristinabtl Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 А что по поводу Туранса можно сказать? Проигрывает ли Сахаре?Сахару ставь, не пожелеешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Она чисто для асфальта, а сахара более у ниверсальна, и грейдер и песок нармально проходит, не говоря про асфальт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kristinabtl Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Она чисто для асфальта, а сахара более у ниверсальна, и грейдер и песок нармально проходит, не говоря про асфальт.Спасибо за совет! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Правда у сахары есть лдин минус, передняя покрышка шумит, но это мелочь по сравнению с её держаком.Надумаешь переобуватся обращайся, заодно и колёса в порядок приведу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти