Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

Правда у сахары есть лдин минус, передняя покрышка шумит, но это мелочь по сравнению с её держаком.

Надумаешь переобуватся обращайся, заодно и колёса в порядок приведу.

Да, по поводу шума видела,что пишут, но я поеду с гарнитурой и надеюсь проблем не будет, да и шум, фиг с ним. Думаю переживу. 

За предложение о переобувке, спасибо) запишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Анаки-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я тоже за сахару, шумит конечно, но с гарнитурой это не важно. Но держак, который она даёт стоит и её высокой цены. Реально как по рельсам на любом асфальте, на разметке, люкам и т.д. на грунте вполне держит, даже в дождь и грязь, щебёнка мелкая вполне терпимо. Песок пока не доводилось пробовать. На 17-20 тыщ заднего баллона должно хватить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Анаки-2

К сожалению она уже в прошлом, не выпускают.



Анаки 3. Если 80 асфальт и 20 гравийка (не песок или глина мокрая) то само то будет.



Митас е 08 как вариант. Себе взял на замену переда Анаки 2. Заднее пока Анаки 2 в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот- спесиальный девайс

Кончились при первом же использовании - разодрались в хлам.

 

.

 

В том году не нашел Митас Е08, которых искатал уже 2 комплекта, предложили взять Митас Террафорс-Р.

Террафорс Митасом позиционируется как резина для турынд.

По асфальту - заметно лучше Е08. Тише, в дождь держит лучше, а главное - очень заметно расход снизился.

Но с асфальта лучше не съезжать - по жиже не едет вообще. Не то, что сносить как-то начинает, держать сложно, а вообще. Тупо на месте стоишь, а колесо крутится.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

В том году не нашел Митас Е08

У нас не проблема http://motorezina.by/catalog/motorezina/mitas/r21/motopokryshka-mitas-90-90-21-e-08-54t-front-tl перед

http://motorezina.by/catalog/motorezina/mitas/r17/motorezina-mitas-130-80-17-e-08-65t-rear-tl задняя 



Курс на сегодня 2,15 за 1 бакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Брал на выходных в этом магазине 07 Митас, обслуживание на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Вопрос знатокам. Резина хейденау скаут 60 пройдет тысяч 15. 80% асвальт. Мот гружоный. Помидорами не закидывайие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А я в прошлом сезоне брал назад Е-08. Мне не понравилось. Слишком быстро износилась. А в 2017 была Terraforce R. И по асфальту хорошо, и на воттоваару катался по грунту. Никаких нереканий у меня не неё не было. В этом сезоне решил тоже Terraforce брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...