kristinabtl Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Правда у сахары есть лдин минус, передняя покрышка шумит, но это мелочь по сравнению с её держаком.Надумаешь переобуватся обращайся, заодно и колёса в порядок приведу.Да, по поводу шума видела,что пишут, но я поеду с гарнитурой и надеюсь проблем не будет, да и шум, фиг с ним. Думаю переживу. За предложение о переобувке, спасибо) запишу) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Беруши помогают.Цена сахары и митаса не сопоставима Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Анаки-2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
6EH Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Я тоже за сахару, шумит конечно, но с гарнитурой это не важно. Но держак, который она даёт стоит и её высокой цены. Реально как по рельсам на любом асфальте, на разметке, люкам и т.д. на грунте вполне держит, даже в дождь и грязь, щебёнка мелкая вполне терпимо. Песок пока не доводилось пробовать. На 17-20 тыщ заднего баллона должно хватить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 Анаки-2К сожалению она уже в прошлом, не выпускают.Анаки 3. Если 80 асфальт и 20 гравийка (не песок или глина мокрая) то само то будет.Митас е 08 как вариант. Себе взял на замену переда Анаки 2. Заднее пока Анаки 2 в норме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Барин Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 (изменено) Вот- спесиальный девайсКончились при первом же использовании - разодрались в хлам. . В том году не нашел Митас Е08, которых искатал уже 2 комплекта, предложили взять Митас Террафорс-Р. Террафорс Митасом позиционируется как резина для турынд. По асфальту - заметно лучше Е08. Тише, в дождь держит лучше, а главное - очень заметно расход снизился. Но с асфальта лучше не съезжать - по жиже не едет вообще. Не то, что сносить как-то начинает, держать сложно, а вообще. Тупо на месте стоишь, а колесо крутится. Изменено 12 февраля, 2019 пользователем Барин Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 12 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2019 В том году не нашел Митас Е08У нас не проблема http://motorezina.by/catalog/motorezina/mitas/r21/motopokryshka-mitas-90-90-21-e-08-54t-front-tl передhttp://motorezina.by/catalog/motorezina/mitas/r17/motorezina-mitas-130-80-17-e-08-65t-rear-tl задняя Курс на сегодня 2,15 за 1 бакс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
слайм Опубликовано 14 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2019 У нас не проблема http://motorezina.by...08-54t-front-tl перед http://motorezina.by...-08-65t-rear-tl задняя Брал на выходных в этом магазине 07 Митас, обслуживание на высоте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян ЕКБ Опубликовано 18 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2019 Вопрос знатокам. Резина хейденау скаут 60 пройдет тысяч 15. 80% асвальт. Мот гружоный. Помидорами не закидывайие. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bagzzzmdg Опубликовано 18 февраля, 2019 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2019 А я в прошлом сезоне брал назад Е-08. Мне не понравилось. Слишком быстро износилась. А в 2017 была Terraforce R. И по асфальту хорошо, и на воттоваару катался по грунту. Никаких нереканий у меня не неё не было. В этом сезоне решил тоже Terraforce брать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти