Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

 

А подскажите еще, если поставить на мотоцикл резину разных производителей, это на что то повлияет? В частности перед будет Мецлер Туранс а зад Мишлен Сирак. Или всеже Мецлер должен быть с Мецлерем а Мишлен с Мишленом?

Тоже самое если мятную жевачку с фруктовой смешать, вкус будет отличный и зубы белые;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
А я так всегда покупаю:))) перед менее цепкий к грунту. более тормозной что ли для асфальта, а задний более загребистый, менее цепкий для асфальта:))) и получаются разные производители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

если поставить на мотоцикл резину разных производителей, это на что то повлияет?

Если примерно одного класса- предназначения, а не так, чтобы перед дорожный, а жопа - зубастая, то вполне себе нормально.

 

Тоже самое если мятную жевачку с фруктовой смешать, вкус будет отличный и зубы белые ;)

Хорошо, образно сказал! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

если поставить на мотоцикл резину разных производителей, это на что то повлияет?

Если примерно одного класса- предназначения, а не так, чтобы перед дорожный, а жопа - зубастая, то вполне себе нормально

Спасибо за содержательный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот мой пример разных покрышек на дорожное использование чекушки.



разные, но предназначение одно. все таки хотелось, чтобы зад иногда мог все таки погрызть землю, а так как ездить и по асфальту хотел - не желал слушать гудеж сахары спереди.



а вот так выбрал для транса700. вот такой я любитель мятных жувачек с фруктовым вкусом :)))

post-7399-0-73467300-1547586166_thumb.jpg

post-7399-0-11781900-1547586574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ThunderButt,

1) Это бескамерка

2) Лопата тупая, а у меня все лопаты заточены остро. ;) И вообще -- кто на мотике возит с собой полноразмерную лопату Фискарс? ( Машкина (ака Мара) метла не в счёт) :D 

3) Попробуй например Митас е-09 Дакар стяжками хоть маленько промять. Когда на ней вообще без воздуха ездить можно. :o И нафига вообще эти стяжки?

Короче- фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Понял. Просто я всегда царапаю обод, когда бортирую резину.  А шиномонтажек специальных, для мото,  в городе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я свои золотые диски ещё не пробовал бортировать вручную...даже не представляю как их не перецарапать при бортировке... Изменено пользователем pipa1804
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Понял. Просто я всегда царапаю обод, когда бортирую резину.  А шиномонтажек специальных, для мото,  в городе нет.

Шиномонтаж делается на обычном станке,не обязательно МОТО.

Вот с баллонсировкой сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...