космонавт Опубликовано 9 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 9 января, 2020 Но не нужно углубляться "в рецептуру Докторской колбасы", это тема для спец симпозиумов. Вот.Ну в принципе другого я от тебя не ожидал.)) Правильно зачем куда то углубляться, что-то узнавать, понимать... И так сойдет. Так и живем. Похоже уже во всех областях таких все больше и больше. Про дождевые слики прям огонь, жги еще 99,5% читающих форум обычные люди, не интересующиеся величиной угла наклона мотоцикла в повороте.Это уже заметно давненько. на битуме все упадутЧе прям все привсе? Вообще по теме... Исходные данные: мот тдм900, пилот Я: ездил на мишлене анаке 2, анаке 3 - на асфальте (любом) отлично. Пирелли скорпион впереди: уехала один разок не критично в повороте. Шинко сзади: больше никогда, на мокром особенно неуправляема, постоянно бдить. Сейчас хайденау к60 впереди - шум на 80 кмч как самолет, сзади митас е07+ - 4+ на асфальте сухом и мокром. Это в копилку к субъективным мнениям многих, т.е. не читайте, как сказал Йети это все хрень)) Покупайте "шинко" и ездите, получайте удовольствие))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон Опубликовано 9 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 9 января, 2020 Хочется найти резину с хорошими показателями на мокром асфальте (особенно торможение).Континенталь Контиэскейп попробуй. Я неделю на ней ехал под дождем. Держак что надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AndreyM Опубликовано 9 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 9 января, 2020 сзади митас е07+ - 4+ на асфальте сухом и мокром. Вот та инфа, что искал по отзывам. Хочется найти резину с хорошими показателями на мокром асфальте (особенно торможение).Континенталь Контиэскейп попробуй. Я неделю на ней ехал под дождем. Держак что надо.Спасибо. Но эта вроде больше асфальтовая. Читал про неё на форуме АТ. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2020 Континенталь Контиэскейп попробуй. Я неделю на ней ехал под дождем. Держак что надо. Держак у любого Континенталя что надо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fle Опубликовано 10 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2020 Континенталь Контиэскейпкак она себя в грунтовой колее чувствует? Хватает на переднем колесе зацепа, чтобы по суху или утренней росе комфортно ехать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SerBur Опубликовано 10 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2020 Континенталь Контиэскейпкак она себя в грунтовой колее чувствует? Хватает на переднем колесе зацепа, чтобы по суху или утренней росе комфортно ехать?Вполне! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ветальсон Опубликовано 10 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2020 Континенталь Контиэскейпкак она себя в грунтовой колее чувствует? Хватает на переднем колесе зацепа, чтобы по суху или утренней росе комфортно ехать?Вполне!+ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 10 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2020 (изменено) в ютубе есть какие-то адекватные обзоры на резину ? Изменено 10 января, 2020 пользователем Мотохудожник Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 10 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 10 января, 2020 адекватные обзоры на резину ? Вообще или про конкретную?Если обобщённо, то вот этот, имхо, самый лучший обзор ))http://transalp-club.ru/topic/9775-rezina-otzyvy-i-obsuzhdeniia/page-393?do=findComment&comment=482910 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
West Опубликовано 27 января, 2020 ; Поделиться Опубликовано 27 января, 2020 Кто нибудь пробовал mitas terra force-r? Если было ткните носом плиз) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти