Перейти к содержанию

Резина - отзывы и обсуждения


Рекомендуемые сообщения

;

 

Но не нужно углубляться "в рецептуру Докторской колбасы", это тема для спец симпозиумов. Вот.

Ну в принципе другого я от тебя не ожидал.)) Правильно зачем куда то углубляться, что-то узнавать, понимать... И так сойдет. Так и живем. Похоже уже во всех областях таких все больше и больше.

 

Про дождевые слики прям огонь,  жги еще :D  :D  :D

 

 

99,5% читающих форум обычные люди, не интересующиеся величиной угла наклона мотоцикла в повороте.

Это уже заметно давненько.

 

 

на битуме все упадут

Че прям все привсе? :D

 

Вообще по теме... Исходные данные: мот тдм900, пилот Я: ездил на мишлене анаке 2, анаке 3 - на асфальте (любом) отлично. Пирелли скорпион впереди: уехала один разок не критично в повороте. Шинко сзади: больше никогда, на мокром особенно неуправляема, постоянно бдить. Сейчас хайденау к60 впереди - шум на 80 кмч как самолет, сзади митас е07+ - 4+ на асфальте сухом и мокром. 

Это в копилку к субъективным мнениям многих, т.е. не читайте, как сказал Йети это все хрень)) Покупайте "шинко" и ездите, получайте удовольствие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Хочется найти резину с хорошими показателями на мокром асфальте (особенно торможение).

Континенталь Контиэскейп попробуй. Я неделю на ней ехал под дождем. Держак что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сзади митас е07+ - 4+ на асфальте сухом и мокром. 

Вот та инфа, что искал по отзывам.

 

 

 

Хочется найти резину с хорошими показателями на мокром асфальте (особенно торможение).

Континенталь Контиэскейп попробуй. Я неделю на ней ехал под дождем. Держак что надо.
Спасибо. Но эта вроде больше асфальтовая. Читал про неё на форуме АТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Континенталь Контиэскейп попробуй. Я неделю на ней ехал под дождем. Держак что надо.

 

Держак у любого Континенталя что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Континенталь Контиэскейп

как она себя в грунтовой колее чувствует? Хватает на переднем колесе зацепа, чтобы по суху или утренней росе комфортно ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Континенталь Контиэскейп

как она себя в грунтовой колее чувствует? Хватает на переднем колесе зацепа, чтобы по суху или утренней росе комфортно ехать?

Вполне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

Континенталь Контиэскейп

как она себя в грунтовой колее чувствует? Хватает на переднем колесе зацепа, чтобы по суху или утренней росе комфортно ехать?
Вполне!
+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в ютубе есть какие-то адекватные обзоры на резину ?

Изменено пользователем Мотохудожник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

адекватные обзоры на резину ?

 

Вообще или про конкретную?



Если обобщённо, то вот этот, имхо, самый лучший обзор ))

http://transalp-club.ru/topic/9775-rezina-otzyvy-i-obsuzhdeniia/page-393?do=findComment&comment=482910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...