Перейти к содержимому

Фотография

Скажите своё мнение о ТА 700


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Beowulf

Beowulf

    только пришел

  • Только пришел
  • 29 сообщений
  • Город: Конотоп
  • Мотоцикл: Yamaha XT600e, Honda XL700VA

Привет, народ.

Хочу купить ТА 700. Нашел объявление, думаю, стоит ли ехать. У кого какие соображения по фото?

Пробег заявлен 37 000, смущает ржавчина на колене выхлопном заднем, в поле тахометра не отображается температура, хотя мот заведен.

 

 



#2
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

Все фото мота только с правой стороны, почему?

Что касается приборов, то не важных не бывает, и если что-то не работает, то это может быть как и большая проблема, так и просто разгильдяйство владельца. И тот и другой вариант плохи. ИМХО

Качество фото низкое, но мне не понравилось вот это место, может так у всех 700-к?!

5dfea77f1da08_.png



#3
Beowulf

Beowulf

    только пришел

  • Только пришел
  • 29 сообщений
  • Город: Конотоп
  • Мотоцикл: Yamaha XT600e, Honda XL700VA

к сожалению лучшего качества фото нет(



#4
Mrak2k

Mrak2k

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3775 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: XL650V1

Все фото мота только с правой стороны, почему?


согласен. левым стоял к стене видимо. но можно было бы не лениться и снять.
качество фоток.... мде
пластик с наклейками - вроде не крашен.
отсутствуют лапушки ветрозащиты. рычаги, грипсы и зеркала не могу рассмотреть родные ли. зеркала вроде нет. почему? ;)
резинки на подножках либо неизношены, либо меняны. не могу определить по таким фоткам, увы.
судя по положению оси маятника - цепи скоро конец. скорее всего и звездам в скорости. как минимум половину ресурса она отходила. но это не точно.
заглушка торца маятника - пробка для натяжителя самодельная. оригинальную просрали... где и при каких обстоятельствах? )
диски тормозные похожи на родные. износ вроде не сильный, но точно определить мешают плохого качества фото.
Если родные и не сильно изношены, то может быть и честный пробег.
ржа на колене не хорошо, но не вижу в этом ничего страшного.
кажется что клапанные крышки сидят на герметике. или это на фото так свет лег. не могу сказать. качество фото плохое.

взяли мот с европы, они там 2-3 тыс баксов стоят. покатались, а как начал требовать вложений - продают. может и приложили на левый бок, потому и нет фоток слева. затертую дугу прячут, может пластик коцан. + возможно придется разгребать последствия пассиного (никакого) обслуживания и потребительского отношения, без желания вкладывать. думаю так.

но опять же по плохим фоткам невозможно что-то сказать точно. все это предположения.


Сообщение отредактировал Mrak2k: 22 December 2019 - 02:37


#5
Snakefish

Snakefish

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3384 сообщений
  • Город: Москва, Россия
  • Мотоцикл: с 2005 года наTA-400V 93 г.в.

левым стоял к стене видимо. но можно было бы не лениться и снять.

Да ладно, и здесь на улице?!

http://piccy.info/vi...58ea32faf8cd0a/

Мот явно разбирали (снимали двигло), в противном случае была бы грязь в районе горшков и стартёра.

Дуги прикрутили явно не давно, они новые и их крепление тоже, ну а старые- наверное в утиль...



#6
miheevsregei73Rus

miheevsregei73Rus

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Ульяновск
  • Мотоцикл: Honda Transalp-650

Двигло снимали по ходу точно.Трубы ржавые а гайкам хоть бы хны.грани наболту крепления скобы под проводку сбиты.



#7
dzerais

dzerais

    живет здесь

  • Свой
  • 557 сообщений
  • Город: Rīga
  • Мотоцикл: xl600v,xt660r, xt1200z

не могу определить по таким фоткам, увы. судя по положению оси маятника - цепи скоро конец. скорее всего и звездам в скорости. как минимум половину ресурса она отходила. но это не точно.

Как же можно писать такой бред ?!  Диванные  мопедисты. Стыдно и срамно....

#8
pipa1804

pipa1804

    живет здесь

  • Свой
  • 1205 сообщений
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Transalp700
Температура просто не прогрелась до 45 градусов- только завели. Поэтому нет отображения.

#9
vоdяной

vоdяной

    давно живет здесь

  • Свой
  • 3566 сообщений
  • Город: Рязань
  • Мотоцикл: Верховина7>Ява350>Восход3м>Ява634>Чз350>Ява638>Ява638>Иж п2>Урал м67>Урал м63>Suzuki Intruder750>Suzuki Intruder1500>QM200>Honda Transalp XL400>Motoland250>Honda Transalp XL600vx
Нельзя оценивать по фоткам, надо ехать и смотреть. Либо фотки должны быть со всех сторон И высшего качества. И не издалека а вблизи всё должно быть. Ну и опять же двигатель по фоткам не услышишь.

Сообщение отредактировал vоdяной: 22 December 2019 - 14:52


#10
Димыч

Димыч

    Простой И Злобный ДимЕЦ

  • Купец-коробейник
  • 8289 сообщений
  • Город: наш адрес не дом и не улица(с), Россия
  • Мотоцикл: CB-1 -> XL-600VX -> R1150RT
можно оценитвать по фоткам. Даже по одной - шлицов вторичного вала. Изношен - ехать незачем. ))) Остальное комментировать не буду ))))