Перейти к содержанию

Самодельный Scottoiler


Рекомендуемые сообщения

;

В начале сего сезона освежил конструкцию, все работает абсолютно железно, и уже много лет. Настроено на крайне медленную подачу, чуть ли не капля в 10мин, этого вполне хватает. Иногда чуть приокрываю краник, цепь тогда цепь быстро "умасливается" до полностью мокрого состояния. 

 

326833828_2026-04-0514-38-20.thumb.JPG.7207b50243c1afd3179d042ab80c2ec1.JPG

 

1361382382_2026-04-0420-37-15.thumb.JPG.680a795ddb1fdd6a95dfd26a2cefc346.JPG

 

217946826_2026-04-0420-37-21.thumb.JPG.9723bf89fe08ed01091b5fa1c3770026.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
9 часов назад, Артемий Троицкий сказал:

В начале сего сезона освежил конструкцию, все работает абсолютно железно, и уже много лет. Настроено на крайне медленную подачу, чуть ли не капля в 10мин, этого вполне хватает. Иногда чуть приокрываю краник, цепь тогда цепь быстро "умасливается" до полностью мокрого состояния. 

 

326833828_2026-04-0514-38-20.thumb.JPG.7207b50243c1afd3179d042ab80c2ec1.JPG

 

1361382382_2026-04-0420-37-15.thumb.JPG.680a795ddb1fdd6a95dfd26a2cefc346.JPG

 

217946826_2026-04-0420-37-21.thumb.JPG.9723bf89fe08ed01091b5fa1c3770026.JPG

у меня что то подобное, только бачек под боковым передним пластиком. неудобно наливать масло. надо пересмотреть место положение. езжу один может так же как у  тебя поставить

  • Иди обниму! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...