Артемий Троицкий Опубликовано 17 мая ; Поделиться Опубликовано 17 мая В начале сего сезона освежил конструкцию, все работает абсолютно железно, и уже много лет. Настроено на крайне медленную подачу, чуть ли не капля в 10мин, этого вполне хватает. Иногда чуть приокрываю краник, цепь тогда цепь быстро "умасливается" до полностью мокрого состояния. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 17 мая ; Поделиться Опубликовано 17 мая 9 часов назад, Артемий Троицкий сказал: В начале сего сезона освежил конструкцию, все работает абсолютно железно, и уже много лет. Настроено на крайне медленную подачу, чуть ли не капля в 10мин, этого вполне хватает. Иногда чуть приокрываю краник, цепь тогда цепь быстро "умасливается" до полностью мокрого состояния. у меня что то подобное, только бачек под боковым передним пластиком. неудобно наливать масло. надо пересмотреть место положение. езжу один может так же как у тебя поставить 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти