Ганс4 Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 Это самый лучший вариант! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 21 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2015 (изменено) Denis, Чего то не похож на Трансальповский. Кстати, у ТА пластик под краской- белый и говённый. Изменено 21 октября, 2015 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 Denis, Чего то не похож на Трансальповский. Кстати, у ТА пластик под краской- белый и говённый.Сергей, а так?))А вот под краской он скорее желтый чем белый... Вот тут видно чуть (снимаю на калькулятор, так что не обессудьте)А у меня новый вопрос: закис винт крепления фары, как его сорвать, чтобы не провернуть бронзовую втулку впаянную в пластик?И кто как вклеивает\впаивает эти втулки в случае проворота?П.С. На рестайле фара крепится не к пауку, как у меня, а к пластику - на мой взгяд не особо удачное решение или я загоняюсь уже? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 У меня провернутые уже были, паяльником на место осаживал, что бы не крутились. Вроде держат-тьфу, тьфу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 У меня провернутые уже былиНа моем дорестайлинговом пластике тоже провернутые, и вклеивать пробовал и впаивать, все равно отваливаются рано или поздно(( А тут еще и вес фары прибавился... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 Такая же фигня...Но не смог зафиксировать один винт..Наверное руки кривые..Этой зимой буду думать, как эти втулки зафиксировать, с учетом, что у них гребеночка в макс 1 мм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 гребеночка в макс 1 ммДаже меньше, а в пластике "дыра" уже больше, так как срезало его этой гребенкой уже... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 Как думаете, если двух компонент для пластика замешать жиденько....Потом вкрутить во втулку винт, смазаный, ну пусть графиткой..Когда застынет, я винт выкручу, не поломав соединение? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 Надо пробовать Влад... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 27 октября, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 октября, 2015 И еще, чтобы отделить фару от пластика, надо открутить все эти четыре болта снизу?? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти