Перейти к содержимому

Фотография

fc-moto.de


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Вот прям сейчас не стоит заказывать в оном магазине, видимо.

Размеятили у них два заказа. Один из них - 4 февраля.
Эти ушлёпки ещё не отправили даже!!!
Телефонов у них на сайте нет, нашёл из данных о регистрации домена. Поговорить пока не удалось.

Оплата к ним идёт напрямую, нифига не через paypal, так шансов вытрясти из них деньги практически никаких.

#2
Cosmic

Cosmic

    бывает тут

  • Свой
  • 51 сообщений
  • Город: Ярославль <--> Данилов, Россия
  • Мотоцикл: TA 650
Неделю назад заказывал там ботинки, прошла неделя инфы об отправке не поступило. Написал им "Когда отправите заказ №000000?" В понедельник пришло письмо с информацией об отправке и еже одно от менеджера со словами "Мы отправили ваш заказ, ивините за доставленные неудобства. Заказываю у них уже далеко не в первый раз все нормально приходило, отправляли по разному то на следующий день то через неделю, Походу у них завал с заказами. У меня так-же посылки на таможне в Москве по 2-3 недели лежат, а через другие города мгновенно проходят.

#3
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Cosmic,
будем надеяться....

#4
Владимир150

Владимир150

    часто заходит

  • Свой
  • 187 сообщений
  • Город: Moscow, Россия
  • Мотоцикл: TransAlp XL700VA, XR250R
перед новым годом тоже недели две тишина была...потом отправили без напоминаний

#5
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
лана. подождём.
просто месяц уже прошёл...

#6
Vitekzu

Vitekzu

    давно живет здесь

  • Свой
  • 2681 сообщений
  • Город: Зеленоград / Звенигород / Калуга, Россия
  • Мотоцикл: 990Adv, Djebel
Мне боты тоже только через недели 3 отправили и расцветки другой. Но в общем ладно. Шлемак с декабря еще не отправили. Отвечают на письма долго. Сначала писали через 2 недели отправим, сейчас пишут - в середине марта. Что-то у них не так сейчас. Год назад все было в лучем виде!

#7
Даос-Баши

Даос-Баши

    живет здесь

  • Свой
  • 638 сообщений
  • Город: УчДэрэ, Воронеж. Изредка - Киев. (БОМЖ).
  • Мотоцикл: Honda XL 700; Honda XR 250
Quote (korkin25)
Оплата к ним идёт напрямую, нифига не через paypal, так шансов вытрясти из них деньги практически никаких.

Вот это очень плохо. В случае, например, пропажи посылки, ПайПал возвращает деньги. Были прецеденты.

#8
alexter

alexter

    часто заходит

  • Свой
  • 140 сообщений
  • Город: Мск, перово, Россия
  • Мотоцикл: Триумф тигр 800 Шедоу 1100,урал колясыч
покупал там шлем (правда доставку в лондон делал) в течении 2 суток заказ отправили через неделю привезли в лондон -еще три дня и шлем у меня

#9
korkin25

korkin25

    давно живет здесь

  • Свой
  • 4903 сообщений
  • Город: *̡͌l̡*̡̡ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡͡|͡͡͡ ▫͡ ͡͡π͡͡ ͡▫͡͡ |̡̡̡ ̡ ̡(Химки)
  • Мотоцикл: 990Adv
Хм... есть некий позотив. Один один заказ недавний относительно вроде отправили.
а давний месячный назад пока висит.

В общем всё неплохо. Нужно запастись терпением:)

#10
buccaneer

buccaneer

    бывает тут

  • Свой
  • 47 сообщений
  • Город: Одесса, Украина
  • Мотоцикл: XL400VN
Заказывал у них полтора года назад сапоги. Насколько я понял их систему оплаты - изачально они блокируют необходимую сумму денег на твоем счету (статус cash advance) и непосредственно биллят карту на момент отправки. У меня была чуток запутанная ситуация с заказом и я достаточно пристально следил за подробной выпиской своего счета(не только конечное движение но и промежуточные реквесты, банк позволяет). Сопоставив даты в выписке с датами изменения статуса заказа пришел к такому выводу. Причем фактическая проплата происходит по статусу Invoiced (по статусу paid происходит лишь cash advance).
Другие люди тоже сталкивались с задержками, это было связано с тем что товары были out of stock, надо было ждать новой поставки на склад, отменили заказ без проблем - деньги разблокировались.

P.S. контору кидаловской не считаю.