Mishutka Опубликовано 17 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июля, 2017 маятник от африки есть в наличии. 7772067@mail.ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 17 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июля, 2017 Так сговорись, с кем нибудь из "владетелей", с Алексфишем, например. У него мопедка вообще супер-пупер-красота. Думаю никто не откажет показать. Мож даже погладить разрешат.Так перед свиданием с таким святым моцем нужно сперва поститься недельку, исповедоваться. А я хотем просто на фото бардачка в 650-ке взглянуть) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 17 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 июля, 2017 сперва поститься неделькуДевять лун всенощно, никак не менее! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 18 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 июля, 2017 А я хотем просто на фото бардачка в 650-ке взглянуть)Да кто же его фотографирует то? Во, как раз Алексей разобрал мопед. На первой Он виден! Тут Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 19 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2017 Ага )) У меня там живут велонасос, литрушка масла и насос скотойлера с таймером. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 19 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2017 Ага )) У меня там живут велонасос, литрушка масла и насос скотойлера с таймером.Вне всякого сомнение, отсутствие бардачка у 600-ки - это дискриминация староверов! А вот у меня какой вопрос общего характера по нашим раритетам:Если на моем экземпляре 1997г по паспорту были установлены оригинальные шины 1998г.в. (!!!) которые понятное дело были задубевшие, и пошли под замену, а ручки на руле пачкают руки, то есть резина уже старая, то что происходит с остальной резинотехникой? По внешнему виду вроде вопросов нет -все как новое. Какой срок службы у всяких сальников? И какие ручки на руль можно присмотреть взамен родных? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 19 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2017 А всяких это каких? Выходного вала, лапки кпп. Что еще? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 19 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2017 (изменено) На двигателе 88 г. сальник вторичного вала не течет. На Bros 89г. тоже.Советские старые коленвала и кика дубели и травили. Изменено 19 июля, 2017 пользователем Yuri Nik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 19 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2017 Какой срок службы у всяких сальников? И какие ручки на руль можно присмотреть взамен родных?Пока не крякнут. А крякают они, как правило из-за кривых рук мастеров, или убиенных подшипников.Ручки? Спишись с vanok19, http://transalp-club.ru/forum/109-mototorgovlia-vanok19-kachestvennye-raskhodniki-zapcha/, например, мож у него есть, или посмотри в https://moto-hobby.ru/blocks/cat.php?id=171, там вообще до фига всяких интересных полезностей. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gorigo Опубликовано 19 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июля, 2017 Только жаль движок на 160-ти.Мой на на 110 просит сбросить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти