Перейти к содержанию

600 vs 650 сломал голову .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Так сговорись, с кем нибудь из "владетелей", с Алексфишем, например. У него мопедка вообще супер-пупер-красота. Думаю никто не откажет показать. Мож даже погладить разрешат.

Так перед свиданием с таким святым моцем нужно сперва поститься недельку, исповедоваться. А я хотем просто на фото бардачка в 650-ке взглянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А я хотем просто на фото бардачка в 650-ке взглянуть)

Да кто же его фотографирует то? :blink:

Во, как раз Алексей разобрал мопед. На первой Он виден! Тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ага )) У меня там живут велонасос, литрушка масла и насос скотойлера с таймером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Ага )) У меня там живут велонасос, литрушка масла и насос скотойлера с таймером.

Вне всякого сомнение, отсутствие бардачка у 600-ки - это дискриминация староверов! :o  :(  ;)

А вот у меня какой вопрос общего характера по нашим раритетам:

Если на моем экземпляре 1997г по паспорту были установлены оригинальные шины 1998г.в. (!!!) которые понятное дело были задубевшие, и пошли под замену,  а ручки на руле пачкают руки, то есть резина уже старая, то что происходит с остальной резинотехникой? По внешнему виду вроде вопросов нет -все как новое. Какой срок службы у всяких сальников? 

И какие ручки на руль можно присмотреть взамен родных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На двигателе 88 г. сальник вторичного вала не течет. На Bros 89г. тоже.

Советские старые коленвала и кика дубели и травили.

Изменено пользователем Yuri Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Какой срок службы у всяких сальников? И какие ручки на руль можно присмотреть взамен родных?

Пока не крякнут. А крякают они, как правило из-за кривых рук мастеров, или убиенных подшипников.

Ручки? Спишись с vanok19, http://transalp-club.ru/forum/109-mototorgovlia-vanok19-kachestvennye-raskhodniki-zapcha/, например, мож у него есть, или посмотри в https://moto-hobby.ru/blocks/cat.php?id=171, там вообще до фига всяких интересных полезностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...