Сhestar Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 По мне,650 самый красивый,не маловажно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 Вот шисотка- прям алень! А шисотписяткатка- только с кувалдочкой, закавыками, и злокозненными словами.Серж, прям бальзам на душу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 Мне дизайн рестайловой 600 больше всего по душе был. А пообвыкся к 650ке и вроде она и не хуже. А еще бардак под седлом есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 Самый весомый аргумент в споре ни очем кувалда. Тема исчерпана. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 А еще бардак под седлом есть.а большой кстати бардак? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sergio Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 (изменено) После Вари - ТА вообще мопедом кажется ))))Во-во! Дрищь ПС: Настолько отвык от ТА за 1,5 сезона, что... даже слов нет)) Изменено 12 июля, 2017 пользователем Sergio Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vovan4ik Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 Самый весомый аргумент в споре ни очем кувалда. Тема исчерпана.У вас ичерпана,вы сделали свой выбор,а кто-то еще сомневается. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Yuri Nik Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 Использование кувалды как аргумент в споре и как инструмент для ремонта, это неизлечимо, планида такая.Свой ТА долго искал, выбирал, катаюсь и доволен, он меня от смерти спас, никогда не продам друга. В лесах езжу на мелкой хонда, как иначе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 А еще бардак под седлом есть.а большой кстати бардак?Нормальный. У меня там бачок автосмазчика,компрессор, регистратор, силовой прикуриватель, и по мелочи. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Артемий Троицкий Опубликовано 13 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июля, 2017 Нормальный. У меня там бачок автосмазчика,компрессор, регистратор, силовой прикуриватель, и поКиньте фото по возможности, в поисковике не нашел.Многим, кто выбирает между моделями, будет интересно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти