Перейти к содержанию

600 vs 650 сломал голову .


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Вот шисотка- прям алень! А шисотписяткатка- только с кувалдочкой, закавыками, и злокозненными словами.

Серж, прям бальзам на душу :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Мне дизайн рестайловой 600 больше всего по душе был. А пообвыкся к 650ке и вроде она и не хуже. А еще бардак под седлом есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А еще бардак под седлом есть.

а большой кстати бардак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

После Вари - ТА вообще мопедом кажется ))))

Во-во! Дрищь :D

ПС: Настолько отвык от ТА за 1,5 сезона, что... даже слов нет))

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Самый весомый аргумент в споре ни очем кувалда. Тема исчерпана.

post-7918-0-56056600-1499888018_thumb.jpg

У вас ичерпана,вы сделали свой выбор,а кто-то еще сомневается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Использование кувалды как аргумент в споре и как инструмент для ремонта, это неизлечимо, планида такая.

Свой ТА долго искал, выбирал, катаюсь и доволен, он меня от смерти спас, никогда не продам друга. В лесах езжу на мелкой хонда, как иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

А еще бардак под седлом есть.

а большой кстати бардак?
Нормальный. У меня там бачок автосмазчика,компрессор, регистратор, силовой прикуриватель, и по мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Нормальный. У меня там бачок автосмазчика,компрессор, регистратор, силовой прикуриватель, и по

Киньте фото по возможности, в поисковике не нашел.

Многим, кто выбирает между моделями, будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...