Перейти к содержанию

Тема для глупых вопросов, или Что вы хотели, но стеснялись спросить)


Gesser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Как сказали выше, всё зависит от того ,хочется продать или похвастаться)) может быть цена, при которой и в январе приедут с прицепом и купят. А можно с весны до осени каждую неделю скидывать по 5тыщ и мечтать продать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да тут задача продать хороший велик доброму человеку

щас соберусь с фотками / инфорацией и повешу на продажу, еще и пучок запчастей приложу - так сказать комплектом, что не успел сделать где то по лени, где то по нехватке времени

Изменено пользователем lexashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Поскольку все хотят продать свое чудо техники за "адекватную цену",  норот еще не созрел для такого адеквата ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Такое ощущение что у людей умопомешательство случилось. Зарплаты остались на прежнем уровне, доллар упал, а за мотоцикл который стоил 2500-3000$ хотят 4-4.5, за 700 ТА, который стоил в районе 5 хотят почти 10, за новую Африку, которая год назад была 16, в салоне уже почти 50 (3 лимона с хвостиком). Это как понимать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Это как понимать?

Очень просто: по отношению к новым мотикам - это экономика. Если закупка "вчера" была за 100 р, то неважно сколько закупка "сегодня ", продавать придется исходя из тех затрат. Про бушные ещё проще: по непонятным причинам,человек хочет продать старинный мотоцикл, добавить 5копеек и купить новый. На вопрос к нему: а ты сам бы купил свой мотоцикл за такие бабки? Следует ответ: ну а что я куплю за меньшие деньги (. Не стоит унывать- рынок всё расставит по своим местам. Не будет спроса- цена поползет вниз. Уже сейчас моя мечта продается за 350-380 без пробега по России. На что рассчитывают владельцы 750-х Африк, выставляющих их на продажу по 380-400 тыс вообще не понятно. Ну каждый свой товар продаёт как ему хочется)

Изменено пользователем Йети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Только попробуй бумера купить

Так это единственное на что Йети должен менять мот:))) вот уже наверное год, как присказка про БМВ к любому сообщению идёт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Только попробуй бумера купить

Ну вопрос в названии темы: БМВ - нормальный мотоцикл? Извините за глупый вопрос!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...