Gipoid Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Алекс, будешь снимать селекторную пластину с барабана, не урони "шпинечки" в недра КПП !!! Там их вроде два или три , не помню. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Алекс, будешь снимать селекторную пластину с барабана, не урони "шпинечки" в недра КПП !!! Там их вроде два или три , не помню.СпасибоУже прочитал в мануале Подложу тряпку и приклею её к картеру малярным скокчем По моему их там 5 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 (изменено) Вернее 4 Думаю, какие контакты использовать.... От автомобильного реле, китайского на 27В или нашего РЭС-22 с серебром.... Китайские контакты как-то не внушили доверия Припаял наши. 4 дублирующих линии. Должно котачить! Пружинят очень благородно. Не сильно, но уверенно! пс: Ваяем дальше..... Изменено 3 апреля, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Трудовые мозоли-онлайн трансляция! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 (изменено) Чем варил, прутком по меди с горелкой? Похоже на олово. Изменено 3 апреля, 2017 пользователем друг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Чем варил, прутком по меди с горелкой? Похоже на олово.Зачистил пластину, с кислотой залудил место, да и припаял. Всё отлично прогрелось 80 ваттным паяльником. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 А кровь откуда? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Это говно. Отвалится. Крепи пластины винтами и на локтайт. Пайка не выдержит вибраций. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 из него выходит три провода,000=0001=1010=2 011=3100=4101=5110=6111=7+ дешифратор + индикатор. Есть совмещённые вроде. Но нужно больше контактов на селекторе. Стабилизатор для микрухи.Так как Алекс задумал проще и надёжней. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 апреля, 2017 Отвалится. Крепи пластины винтами и на локтайт. Пайка не выдержит вибраций.Согласен. Или клёпка. Или паять латунькой, серебром.А контакторы зачётные. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти