Ганс4 Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Привет парни! Меня запишите пожлста, хочется с вами потусить Ганс4 СПБ.Кто с Питера едет, рад буду составить компанию. Где сбор?записан Zмей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Brainiac Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Brainiac, TA650V4, Зеленоград.Кому можно вписаться в палатку? Коврик и спальник есть.записанZмей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Кто с Питера едет, рад буду составить компанию. Где сбор? 1 мая, традиционо возле мака в Шушарах ждем с 10 до 11но если время позволяет можешь и раньше поехать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gia Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 1 мая, традиционоЛеш вы только 1 стартуете? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Леш вы только 1 стартуете?да, как обычно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Braniac,если не храпишь и без перегара, то в моей приютить смогу. Я скорее всего, уеду 2 го ,так что либо палатку оставлю тебе и потом её мне передадут,либо уезжаю с палаткой вместе. А так без проблем, палатка вместительная. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Zмей, а чего бы как-нибудь по другому не прокатиться?Например так https://goo.gl/maps/qYFCoHs1fGG2Или так https://goo.gl/maps/QVaBxbwKfnz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Не, я обычным путемЛезть буераками пока желания нетуПо незнакомым дорогам в данном случае вероятность этого велика Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Просьба, кто будет ехать из С.П. через дер. Мостки, на двух памятниках там имеющихся, погибшим во время в.о. войны поискать фамилию Васьков.https://www.google.ru/maps/place/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B8,+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB.,+174207/@58.8137592,31.5857384,9z/data=!4m36!1m33!4m32!1m26!1m2!1s0x4697cbe17d0ce1db:0x2cb6e0eb537c70f3!2z0KHRj9GA0YzQs9C4LCDQm9C10L3QuNC90LPRgNCw0LTRgdC60LDRjyDQvtCx0LvQsNGB0YLRjA!2m2!1d30.4701889!2d60.1370688!3m4!1m2!1d31.0150424!2d59.855197!3s0x46bd824e9701fb97:0x47d3d672277083d4!3m4!1m2!1d31.2468702!2d59.4376612!3s0x46bdb89870a43115:0xe055230a45033cad!3m4!1m2!1d31.0541491!2d58.9143226!3s0x46be7d9ddb3c5d75:0xdf7625dd9488f151!3m4!1m2!1d31.8688135!2d58.3998189!3s0x46beca509e4b78d9:0xa6c0bd3a990de44c!1m3!2m2!1d32.2237324!2d58.3625299!3e0!3m1!1s0x46be9cc02b4f10bf:0x58bce28a172d94db?hl=ru Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Лезть буераками пока желания нетуТы не романтик. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения