Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

Привет парни! Меня запишите пожлста, хочется с вами потусить :) Ганс4 СПБ.

Кто с Питера едет, рад буду составить компанию. Где сбор?

записан Zмей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Brainiac, TA650V4, Зеленоград.

Кому можно вписаться в палатку? Коврик и спальник есть.

записан
Zмей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Кто с Питера едет, рад буду составить компанию. Где сбор?

1 мая, традиционо возле мака в Шушарах ждем с 10 до 11

но если время позволяет можешь и раньше поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Леш вы только 1 стартуете?

да, как обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Braniac,если не храпишь и без перегара, то  в моей приютить смогу. Я скорее всего, уеду 2 го ,так что либо палатку оставлю тебе и потом её мне передадут,либо уезжаю с палаткой вместе.  А так без проблем, палатка вместительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей, а чего бы как-нибудь по другому не прокатиться?

Например так https://goo.gl/maps/qYFCoHs1fGG2

Или так https://goo.gl/maps/QVaBxbwKfnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Не, я обычным путем

Лезть буераками пока желания нету

По незнакомым дорогам в данном случае вероятность этого велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...