турист77 Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 И меня запишите ! Очень постараюсь приехать ! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Так и запишем "и меня запишите" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 (изменено) Стартую утром 29го, часов в 10. Еду по А108 до ЛенинградкиНа пересечении с новоригой встречаемся в 9-00 трое, четверо и едем на Селижарово с ночевкой и рыбалкой О, пардонте, ты с другой стороны Изменено 27 апреля, 2016 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Нифига себе в 9! Вы хоть точку где беде снимать гипс обозначте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 где беде снимать гипс обозначтене понял Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Где будете ставить лагерь Пишу с планшета Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Стартую утром 29го, часов в 10. Еду по А108 до ЛенинградкиНа пересечении с новоригой встречаемся в 9-00 трое, четверо и едем на Селижарово с ночевкой и рыбалкой О, пардонте, ты с другой стороны Нифига себе в 9! Вы хоть точку где беде снимать гипс обозначте.Рыдаю От смеха Есть гипс, селижаровский, зеленый, кривой шо пипец)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 sergeik, Ты хоть телефончики запиши. С трассы до лагеря тебя прихватит кто. Там звиздюхать 15-17 км. Мой в подписи. Там буду 1-го вечером. Если трезв буду (большой вопрос) встречу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Нифига себе в 9! Вы хоть точку где беде снимать гипс обозначте.Чёрный юмор не приемлим. Проштрафился на стакан! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Витя это всё Т9 переврал мою мысль. Где вас искать!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения