Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Так и запишем "и меня запишите"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Стартую утром 29го, часов в 10. Еду по А108 до Ленинградки

На пересечении с новоригой встречаемся в 9-00 трое, четверо и едем на Селижарово с ночевкой и рыбалкой :)

О, пардонте, ты с другой стороны

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Стартую утром 29го, часов в 10. Еду по А108 до Ленинградки

На пересечении с новоригой встречаемся в 9-00 трое, четверо и едем на Селижарово с ночевкой и рыбалкой :)

О, пардонте, ты с другой стороны

 

Нифига себе в 9! Вы хоть точку где беде снимать гипс обозначте.

Рыдаю:) От смеха:) Есть гипс, селижаровский, зеленый, кривой шо пипец:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

sergeik, Ты хоть телефончики запиши. С трассы до лагеря тебя прихватит кто. Там звиздюхать 15-17 км. 

Мой в подписи. Там буду 1-го вечером. Если трезв буду (большой вопрос) встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Нифига себе в 9! Вы хоть точку где беде снимать гипс обозначте.

Чёрный  юмор не приемлим. Проштрафился на стакан! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...