Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

 

Это что за массовый слив? Нет, нам там и каматозной тусой будет весело, но как-то хотелось увидеть побольше народу... (я, конечно, рада, что куличей меньше печь, но это ж не дело так сливаться-то массово!)

Так-не расслабляцца куличи неприехавших я схему))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

куличи неприехавших я схему

Схему куличей начертишь?Давай тогда в разрезе обязательно и в 3D варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

куличи неприехавших я схему

Схему куличей начертишь?Давай тогда в разрезе обязательно и в 3D варианте
ты лучше печень разминай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

куличи неприехавших я схему

Схему куличей начертишь?Давай тогда в разрезе обязательно и в 3D варианте
ты лучше печень разминай

Чей этот мальчик? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

"Власти Москвы потратят почти 86 млн руб. на разгон облаков 1 мая

Власти Москвы выделят 85,9 млн руб. из бюджета столицы для выполнения работ по метеозащите города 1 мая. Об этом говорится на официальном портале госзакупок.

Тендер разместило ГКУ «Московское городское специализированное управление по экспертизе, ремонту и содержанию объектов дорожного хозяйства».

В сентябре 2015 года мэру Москвы Сергею Собянину предложили запретить разгонять облака по праздникам. Соответствующее обращение градоначальнику направила член комитета Госдумы России по охране здоровья и депутат «Единой России» от Республики Адыгея Разиет Натхо. В своем обращении она попросила чиновников провести экспертизу реагентов, используемых для разгона облаков, на предмет возможного вредного воздействия на граждан, а также оценить экономическую эффективность разгона облаков.

Как утверждают экологи, использование реагентов для разгона туч в праздничные дни может нести определенный вред здоровью граждан, а также нарушать экологический баланс в городе, когда после праздничного дня наблюдаются нехарактерные для сезона продолжительные проливные дожди. Вместе с тем чиновники заявляют, что в качестве реагентов используются экологически чистые материалы, которые не приносят вреда экологии и неопасны для граждан.

В прошлом году власти столицы не разгоняли облака на 1 мая. Вместе с тем для разгона облаков на 9 и 24 мая (День славянской письменности и культуры), 12 июня и в День города в 2015 году было выделено 429,9 млн руб."



Так что погода будет отличная,но только в определенном месте :D

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Копатыч,

Я твои дубовые брусочки уже в люльку упаковал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я твои дубовые брусочки уже в люльку упаковал)))

На дубовых брусочках шашлык классный получается! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На дубовых брусочках шашлык классный получается!

Брусочки 23 года выдержки! Варвар, млин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Останавливался на ночь в Миллерово, дуба, берёзы не было, пришлось шашлык на окации делать. Ели мясо на смоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...