Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

 

 

Леш вы только 1 стартуете?

да, как обычно
Так вы де валить наверно будете? На ТА хрен догонишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Да врядли

100-130 в зависимости от компании

Ты чтоли всетаки едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Braniac,если не храпишь и без перегара, то  в моей приютить смогу. Я скорее всего, уеду 2 го ,так что либо палатку оставлю тебе и потом её мне передадут,либо уезжаю с палаткой вместе.  А так без проблем, палатка вместительная.

Я не храплю и не пью, хоть на мото у меня наклейка КАМАтозников. А приедешь 30-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Лезть буераками пока желания нету

Ты не романтик. :D
Не, учитывая что

1) неделю поливали дожди

2) гусь в мокрых дорогах- та еще корова

3) нет никакого желания приехать в грязище

4) хочется ехать примерно 110/120/130 кмч а не 30/40/50

 

Нафиг такую романтику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Так вы де валить наверно будете?

Не, валить не будем.

 

100-130 в зависимости от компании 

ТА такой режим осилит.

Zмей, а ты с супругой едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей, Тогда действительно, приключений на анус лучше не искать.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да дело даже не в этом

Просто если есть цель покататься по каким-то непонятным направлениям. И это ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ-тогда все ок

Но у меня цель приехать на слет и сделать это максимально комфортно и быстро (тут в зависимости от группы конечно)

Исследовать параллельные направления-нет задачи. Зачем смешивать? И приедешь уставший, грязный, хз во сколько, врядли получишь удовольствие от разбитых грунтовок-а там именно так и есть. Ну? Я лучше приеду в обед, поставлю обстоятельно палатку, и какраз к вечернему керогазу все успею. Спокойно и не торопясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да врядли

100-130 в зависимости от компании

Ты чтоли всетаки едешь?

50-50. Как с липецка вырвусь. Может без ночевки но очень хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В воскресенье под Дмитровым поВарадерил мало мало - дорога вам эта должна быть знакома :)

0_16d888_e1d23731_L.jpg

Эх, жаль что на майские не смогу присутствовать :(

Изменено пользователем Butcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...