Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

Млииин, как я вас всех ненавижу, нет - люблю, завидую,  нет , не завидую - я рад за вас. Просто я хочу быть там и быть с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Млииин, как я вас всех ненавижу, нет - люблю, завидую,  нет , не завидую - я рад за вас. Просто я хочу быть там и быть с вами.

Сказал - сделал!

Что может быть проще :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

DimonKOT, Димон, не нагнетай. а?  Меня сын уже прогрыз - "Давай поедем, на КаТуМе катнем, в Диму постреляем, у него нога болит. А еще он даст нам ружьё". Ну не получается...

Изменено пользователем Malenkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Колямба, вот я лично сильно расстроен что тебя не увижу((((((

Хотя у самого сейчас вероятность выезда 50%.

От жешь, бляхамуха, в Рыбинске проснулись комары:-):-):-)

Перый щаз тяпнул, так что Ура, весна победила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ничего, я вот тоже пролетаю - работа. Да и не вариант второй раз за МКАД вылезать сразу на такое расстояние и валить 30 туда, а 1 уже обратно:(

Зато я оказывается танцую:)))) Снова:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Brainiac, приеду первого мая днём. Переходи в личку, тут на эту тему нечего писать.

Изменено пользователем sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я еду!!!

Запишите +1 Киндер едет в машине сопровождения.

Как обозначил Стас, когда мелкий свалил на карпатах в пампасы, Шпрот:-) (ростом с меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

DimonKOT, Димон, не нагнетай. а?  Меня сын уже прогрыз - "Давай поедем, на КаТуМе катнем, в Диму постреляем, у него нога болит. А еще он даст нам ружьё". Ну не получается...

Ну вот..... Потом и вспомнить будет нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...