Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

Стартую утром 29го, часов в 10.

Еду по А108 до Ленинградки, потом до Вин.

Еду, как всегда, очень быстро, чтобы успеть на Женьковский шашлык и холодную водку.

Если кому скучно одному ехать, то милости просим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Еду, как всегда, очень быстро, чтобы успеть на Женьковский шашлык и холодную водку.

шустрый однако..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Билеты купил на автобус, там на перекладных до точки буду.

Запиши, Лёша ,меня. Sergeik , Петербург.

Изменено пользователем sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Еду по А108 до Ленинградки,

Буду ехать навстречу,от Ленинградки до Новой Риги)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
sergeik,Серега, ты уже записан сегодня утром ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я лучше приеду в обед, поставлю обстоятельно палатку, и какраз к вечернему керогазу все успею. Спокойно и не торопясь.

И наращу ещё смысл жизни!!!  Завидую, по доброму! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Еду по А108 до Ленинградки,

Буду ехать навстречу,от Ленинградки до Новой Риги)))))

Это в том же направлении.:)

Я от Горьковки еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Stasey, от Питера до Новгорода. Обратно 2 числа так же на автобусе.

Если вариант с Бла-бла -кар выстрелит подходящий,то автобус отменяется -)

 

Лёша, спасибо ,что записал !

Изменено пользователем sergeik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...