RegON Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 А у кого телефон с фонариком как быть? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 (изменено) кто через калугу-ржев-осташков едет 30 -го.?часов в 12-13-14 ?хочу выехать в часов 6 утра из воронежа-может к кому присоединюсь.дайте пару номеров телефонов.если не против.желательно в личку Изменено 28 апреля, 2016 пользователем шурик воронеж Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 (изменено) Это же надо, блин. Не подготовка к слёту, а бег спрепятствиями. Вначале сорвал спину. Думаю ну, хана поездке. Три дня ползал червяком, потом, прокололуколы, спину отпустило. И тут же поймал вирусняк. Думаю ну, хана поездке. Хорошо. Таблетки жрал, быстренько уколы, опятьже проколол себе сам. Вроде отпустило. Ага, думаю я себе. Быть поездке на слёт.Сегодня выехал к приятелю и, на обратном пути меня сбивает легковушка, авторая, что сзади шла, чуть не переехала. Думаю ну, хана поездке. Но ведь, непереехала. Только колено разбил. Посмотрел мотик. Вроде цел. Только дугазагнулась ну и так, по мелочи. До слёта, значит два дня. Собираю сумки.Интересно, что день грядущий мне готовит. И всё это в темпе вальса, одно за другим, без промежутков. Изменено 28 апреля, 2016 пользователем pingvin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 страстная неделя-сходи в храм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Ну все собрал.Выезд завтра неизбежен Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mad_Max Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 (изменено) Я вчера 3 раза чуть не убрался. Первый раз был лайт. , азиат стал в соседний ряд выдавливать. Второй на М8 после мкада мерс решил заехать на строй рынок и стал через несколько рядов туда перестраиваться почти под прямым углом. Чудом не приехал в него. И третий - просто ппц. После пробки в Королеве впереди идущая такси сначала резко уходит вправо потом его резко разворачивет влево и под прямым углом он бьется мордой в отбойник и отскакивает в полосу мою, встает поперек полосы. Все это какие то доли секунд. .. как не приехал в него хз. В мм наверно разошелся Изменено 29 апреля, 2016 пользователем Mad_Max Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gramazeka Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 Итак, уважаемые, до слета остался месяц. Уже зудит, уже чешется.... Традиционно слет будет проводиться в первые майские выходные 1-2-3 мая Карта проезда до места слета (кто не знает) ТУТДля них же - как это обычно проходитДля тех кто боится заблудиться координатыПоворот с трассы на север в Винах: N58 21.454 E32 13.889 Место слета : N58 28.263 E32 16.204Да! В этот раз слет выпадает на Пасху - привозите яйца и куличи Прошу обратить внимание людей которые хотят приехать первый раз! Приезжайте сами на мотоцикле, с женой\подругой, товарищем, познакомимся, а там видно будет. ТА слет это в первую очередь встреча владельцев Honda Transalp и их старых друзей, а не общественный опен-эйр, поэтому не нужно тащить с собой кучу народа не имеющих отношения к клубу. По традиции, участники по приезду на место сдают по 100р с человека (включая пассажиров) на вывоз мусора. С собой прихватываем пару крепких мусорных мешков (для себя и на всякий случай для соседа ) Просьба желающим участвовать записываться ниже. Как обычно - это делается для подсчета участников, чтоб всем досталось наклеек.Ну и просто так, для статистики.Просьба придерживаться стандартной формы записи: Ник, мотоцикл, город (страна)При варианте "я и жена" или "буду" рискуете остаться неучтенными.Zмей - BMW R1100GS+ жена Питер skynyrd-KTM 990 Новороссийск Fantom ТА 600 Никифоровское LOng Way- TA xl650v Владимир Космонавт, Yamaha TDM900, Рыбинск .Sergio - XL1000VA Кубинка (+1) Барин ТА-700 Москва Медведь -XL600vx СПб+1 sivus ТА- 600 Москва Кузмич -630TE Спб. Чегевара СПБ ТА600 DeS - xl600vx - Питер me4tatel, Уаз Патриот, Электросталь. Саня Магадан, xl650 колясыч,г.Москва Сусанин, АТ, г. Дубна Ss1 TDM 900, Железножорожный. Копатыч, 650, Рыбинск antim TA600 Рыбинск KILLER TA600 СПб Баринос, ТА 600 Химки Бритва ТА650 Обнинск Vasar (Tiit), TA600, gorod Tartu Эстония ' class='ipsImage'>Женек R1200GS Мытищи ahrippil. Honda XL650. Химки. Aznel ТА 650 Солнечногорск Kamaz DRZ440 Санкт-Петербург ViktorB TA 600 Донецк/Минск ' class='ipsImage'> Alpas TA XL650V Екатеринбург Dvoichnik TA XL650V Екатеринбург Akor TA XL650V Екатеринбург Алексееище Suzuki DL1000 Екатеринбург Ultramarina TA XL700VA Екатеринбург Дмитрий ТА XL700 VA Екатеринбург Хозяин BMW800GS Аша, Челяб. обл. Индеец Triumph Tiger 800XC Москва Aigars ,Evi +Transalp XL650V +Pav 40 Aluksne,Latvija ' class='ipsImage'> Sensey Москва - БМВ ГС 650 Hiker, Afrika Twin, Санкт-Петербург Niels RD07A, Москва Княzь ТА 600 Дмитров Wadikz Зеленоград Transalp 650 DIMK Серебристый Transalp 650 МотоПодвОх XTZ 750 или Тенере 600 Менделеево . ILUHA81, F650GS ,Москва. Бородинский, BMW (пока), Москва +1 Defender63 BMW F800GS Москва Gia XL600 Москва КарКарыч XL400 Люберцы ASP XL 400 Москва. Александр36 Varadero Малоярославец+ 1 SerP TA600 Владимир Tunog. XL650V Орел Rombiss.Варька СПБ zavhoz ta650 москва RUSя с Женей JIMNEY Stasey BMW R1150GS Михалыч NT650V MadJack, TA 600 Влад, ТА600, Красногорск МО Вадик Африка Дубна sergeyrr GL1500SE Москва TIMRIF ТА600 Малоярославец Пальмыч ТА650 Москва Мара ТА600 Москва + Димон alex.p TA650 Москва Крокодил - BMW R1200GS+Спутница, Москва ilving, TA600 Минск ' class='ipsImage'> Finn Triumph Speedmaster + жена возможно. Щелково Easy_Rider ТА600 + возможно жена DimonKOT, KTM 990 ADV, ЭЛЕКТРОСТАЛЬ. ЕЖ, 650,Северодвинск.+1? dremdem, 650, Москва. filosofem, 700,Питер jernobul, 650, Орехово -зуево +1. Пингвин, Трансальп 600, Москва. Zlott+1,трансальп650. деревня Костюнено Дмитровский р-он. Птицелов, 600, Сясьстрой.Лен. обл. Веня+1-XL700-Москва. Evseich TA650, Москва. brauzer+1 - будет R1100GS - Родники. Cosmic XL650V Данилов. KRAKO, XTZ750 Долгопрудный. Hunter, Transalp 650, Москва. Monsterey transalp 600 SPb. Nick5228 transalp 650 SPb. Motoboroff-TA-650/Москва. Fairen-CB-400|Москва. Dekabrist, Transalp 650, Ковров. lexx, xl1000v или на машине с питом, плюс жена. Химки. motoded, 50 rus, Щёлково. Chainflinger +1 - F800GS - Москва. DONspartach, XL 650V, Александров. Maikl , XL 650V, Александров Серёга ТА650 Северодвинск Torman(J) TA600 Daugavpils Latvia ' class='ipsImage'> jedi TA650 Тверь. Amigo667 , XL600V, Ступино. Vghik-9 , DR200 Питер Jemand TA650 Дубна. Берендей TA650, Тверь. Erkki, bmw 1150, gorod Pärnu, Estonia ' class='ipsImage'> hup XT660Z Tenere Кольчугино Швейк ТА400V +1 Пенза vanok19 - 1150gs - Москва Lega, XL650V6, Москва Gipoid +жена Та650 Москва. Перевозщик XL-650 Москва шурик воронеж.хл-600.воронеж Ksdmitry, ТА600 Подольлск regon +1 ta 600 москва Yakuzik + жена Уаз Патриот Москва Keeperofroads, TA650, Москва Edik 454, мопед китайский, Великие Луки Pavosudor (Михаил), XL 600 (1997), Москва Друг, ТА 600, Москва kam Ta 650 Рыбинск ДеДима, VRX 400, Старая Русса Megalover, ТА 600, Москва Антоныч, ТА 650, Ставрополь Жека 26, ТА 600, Ставрополь Олежек R1200GS Мытищи Димон ТА650 Москва abs_ka , 600, Рыбинск +машина сопровождения камри Медведь. Mad_Max, DL650, Сергиев посад Gesser+жена авто - В.Новгород sergeik - пока пешком - СПБ Blin4ik DL650 СПб Ганс4 ТА650 СПб Brainiac, TA650V4, Зеленоград. Грамазека ТА 600 Королев Ксенотров ТА 600 КоролевТА 600 ,eltv Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 (изменено) страстная неделя-сходи в храмТочно. Разгул нечистой силы. Икону и свечку на мотоцикл повешу. А так же заряжу револьвер серебрянной пулей и запасу осиновый кол. Изменено 29 апреля, 2016 пользователем pingvin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 А у кого телефон с фонариком как быть? Позор! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 29 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 29 апреля, 2016 Живу в лесу с 21 апреля. Видели только одного комара. Ночью уже заморозков нет. Выезжаю завтра на слет примерно в 12 часов. Ехать буду через Демьянск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения