Баринос Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Как речку увидишь съезжай к озеру. Мы там сами небыли. Запиши телефоныЗаезд от Бор Волго. Речушку надо переехать. Рыбалить хорошо возле устья речки.https://www.google.ru/maps/dir/56.8937718,33.2005713/%D0%91%D0%BE%D1%80+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE,+%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB./@56.8879494,33.1705341,4015m/data=!3m1!1e3!4m9!4m8!1m0!1m5!1m1!1s0x46b7fef67d04d9dd:0x57a130057b61fdf6!2m2!1d33.1731033!2d56.8934176!3e0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Мотохудожник Опубликовано 27 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2016 Stasey, хорошо, запишу . Надеюсь,что и прихватят, и обратно отвезут если подружимся . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 https://www.google.r...d56.8934176!3e0Тропинка протоптана через лес? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 (изменено) друг, Вить, там, от Селища до Бор Волго, и дальше обжито летними туррыстами от и до. Просочиться к берегу можно во многих местах. Проезжал на Рено Лагуна (правда, серез овражек пришлось мосток делать.... из сосен ). Изменено 28 апреля, 2016 пользователем Баринос Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
КарКарыч Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Паш, где-то тут. Где то здесь https://yandex.ru/maps/-/CVTmiCPpОтличное место! На него и будем ориентироваться. Мне тоже если что можно координаты скинуть. Думаю толпу КАМАтозников мы найдем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 КарКарыч,На форум кинем, инет там ловит вроде Баринос,Серега, а как сам? Едешь? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vanok19 Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Паш, где-то тут. >Где то здесь https://yandex.ru/maps/-/CVTmiCPpОтличное место! На него и будем ориентироваться. Мне тоже если что можно координаты скинуть. Думаю толпу КАМАтозников мы найдем. Тогда ориентируемся по этому месту, как конечной точке на 29 вечер Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 мини слёт )) Вы до основного слёта то доживёте? Вас ждать там вообще?)))))))))))))))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jemand Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 мини слёт )) Вы до основного слёта то доживёте? Вас ждать там вообще?))))))))))))))))))))Постараемся ))А вы то чего второй год по одной и той же дороге? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 28 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 28 апреля, 2016 Отщепенцы! :D Не переборщите! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения