Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

;

 

я первый раз дальше палатки метров на 10 не ползал , и тож воды нигде не видел рядом...

Так это-ж естественно, Витёк! Из города :moto:  и сразу в лес, такое кол-во свежего воздуха кого хош срубит! ))) Тренеровки, брат, :beer: , и только тренеровки :beer:  :beer:  :beer:

Я не знаю как Санька 36 держится ещё! ))))

и мы не знаем!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

О, я есть!!! Хорошие фотки

Напиши ка, сотоварищ, как глушак доехал, где кусок крыла? ;)

Yakuzik, Просто классные фотки! Спасибо за бинт.

 

DeS, Саша всё это уже прошёл. Теперь у него жизненный период поржать над нами. ;)

 

Вот есть ли у меня шанс победить Якузика на ручках?

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

motoded, Долго же ты спал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Баринос, за глушак - отдельное спасибо!!! Доехал! По приезду был отвёрнут - с трудом! - поставлена прокладка и вновь закручен, на этот раз с контргайкой! Всё нормуль, не ревёт таперича. А крыло почти сразу отвалилось... я, естественно, остановился, посмотрел на него, плюнул, и решил оставить всё так, как есть! Колесо заднее отрихтовано кувалдой, подши его заменены, мопед на полном ходу, и готов к новым авантюрам - но, т.к. мот сошёл со стапеля - используется строго по назначению, то есть, по городу катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Edik 454, Крылышко, ласково подобраное Сусаниным, висит на поляне, на сосне, на гвоздике.

А без труда и не вынешь, не открутишь! :D Рад слышать, что нормуль.

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну раз висит - делаю вывод, что оставшаяся братия в магазин за лекарством таки скаталась :)! Пусть висит - слабоумие и отвага - наше фсё! И ещё - не сцать и валить :D!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Edik 454, Не, приехал дедушка- леший, привёз сигареток. А об нём- отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вот есть ли у меня шанс победить Якузика на ручках?

ну если во время борьбы тюкнуть его палкой, та что под мышкой, шансов больше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...