Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

А если угол номера согнуть, как думаете? И так и ездить?

Это всё можно под статью подтянуть. ИМХО грязь эффективнее и беспроблемнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пришли письма счастья, лежат на почте ждут хозяина. На сайте ГИБДД висят 3 шт.(пока три) 2-туда, одно обратно. Все под Волочком.

А как фото с письма вставить? (что то не соображу)

Тёма,смени аватарку-тебя без гармошки не узнают!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А как фото с письма вставить? (что то не соображу)

Сохрани себе на комп, а потом вставь сюда.

Прикольно. Мы за один слет бюджет Тверской области небось подняли не хило :D

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот дабы не поднимать бюджеты разных областей и приходится поддерживать лужу возле гаража. Грязь липкая, качественная, присохнет- не отбить. А в случае надобности смывается элементарно! Грязь в России не только зло, но и помощь мотоциклисту!!!

Штрафы проверил- ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

думаю эти камеры повесили специально,что бы увести народ на "платку"


Очень похожая история была у нас парочку лет обратно.Никому не известная фирмочка,не имеющая "никакого" отношения к департаменту дорожного движения, купила партию переносных радаров- регистраторов превышения скорости. Спектакло проходило под эгидой исправить тенденцию роста дорожно транспортных происшествий!

По сути камеры начали ставить не в реально опасных местах ,а именно из расчета срубить бобла. Покосив денюшки под возмущенные вопли трудящихся, и не выполнив возложенную на себя миссию, через год контора дематериализавалась, оставив после себя неприятный осадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Честно говоря, мужики, вроде все взрослые люди, но почитать последние пять страниц и диву даёшься! Человек летит на байке по населенке больше сотки(!!!), а ссуки - инспектора дпс и те, кто камеру развернули, чтоб в зад стреляла! Ну пипец же! Пишут что мол людей даже на тротуаре не видать, а что ТЫ сделаешь когда ребёнок вдруг выскочит на пешеходном и собака какая под колёса прыгнет, а у тебя больше сотки???

Не удивительно ни разу, что по пути на слёт и обратно пострадало настолько много человек, и очень повезло тем кто отделался только штрафом(ми).

Это настолько западло скинуть до 80? Куда мы все спешим???? Кого будем винить когда на дороге не дай Бог окажется близкий нам человек, а на него будет лететь счастливый "мотодальнобойщег" со скоростью за сотку и замазанным номером? Кого обманываем??

У меня всё.

Изменено пользователем DeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не разу не видел и не знал правильного мотоциклиста.который не нарушал какие либо правила дорожного движения.может покажете?!



Вот дабы не поднимать бюджеты разных областей и приходится поддерживать лужу возле гаража. Грязь липкая, качественная, присохнет- не отбить. А в случае надобности смывается элементарно! Грязь в России не только зло, но и помощь мотоциклисту!!!

Штрафы проверил- ноль!

а что ты хотел после 5 дневной терапии в лесу-какие там штрафы.я кричать и улыбаться начал только через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

шурик воронеж, хорошо, что хоть до дому доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну да, а когда знак спецом 30км в час поставили, кругом пусто, а ты едешь 50 км в час, а тебе в жопу камера стреляет, а при этом поток фигачит под 80км в час это как?



Самого же сшибут и как фамилия не спросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...