sanchos Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 А если угол номера согнуть, как думаете? И так и ездить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 А если угол номера согнуть, как думаете? И так и ездить?Это всё можно под статью подтянуть. ИМХО грязь эффективнее и беспроблемнее Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 Пришли письма счастья, лежат на почте ждут хозяина. На сайте ГИБДД висят 3 шт.(пока три) 2-туда, одно обратно. Все под Волочком.А как фото с письма вставить? (что то не соображу)Тёма,смени аватарку-тебя без гармошки не узнают!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Влад Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 (изменено) А как фото с письма вставить? (что то не соображу)Сохрани себе на комп, а потом вставь сюда.Прикольно. Мы за один слет бюджет Тверской области небось подняли не хило Изменено 15 мая, 2016 пользователем Влад Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
сусанин Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 Вот дабы не поднимать бюджеты разных областей и приходится поддерживать лужу возле гаража. Грязь липкая, качественная, присохнет- не отбить. А в случае надобности смывается элементарно! Грязь в России не только зло, но и помощь мотоциклисту!!!Штрафы проверил- ноль! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 думаю эти камеры повесили специально,что бы увести народ на "платку"Очень похожая история была у нас парочку лет обратно.Никому не известная фирмочка,не имеющая "никакого" отношения к департаменту дорожного движения, купила партию переносных радаров- регистраторов превышения скорости. Спектакло проходило под эгидой исправить тенденцию роста дорожно транспортных происшествий!По сути камеры начали ставить не в реально опасных местах ,а именно из расчета срубить бобла. Покосив денюшки под возмущенные вопли трудящихся, и не выполнив возложенную на себя миссию, через год контора дематериализавалась, оставив после себя неприятный осадок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DeS Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 (изменено) Честно говоря, мужики, вроде все взрослые люди, но почитать последние пять страниц и диву даёшься! Человек летит на байке по населенке больше сотки(!!!), а ссуки - инспектора дпс и те, кто камеру развернули, чтоб в зад стреляла! Ну пипец же! Пишут что мол людей даже на тротуаре не видать, а что ТЫ сделаешь когда ребёнок вдруг выскочит на пешеходном и собака какая под колёса прыгнет, а у тебя больше сотки??? Не удивительно ни разу, что по пути на слёт и обратно пострадало настолько много человек, и очень повезло тем кто отделался только штрафом(ми). Это настолько западло скинуть до 80? Куда мы все спешим???? Кого будем винить когда на дороге не дай Бог окажется близкий нам человек, а на него будет лететь счастливый "мотодальнобойщег" со скоростью за сотку и замазанным номером? Кого обманываем?? У меня всё. Изменено 15 мая, 2016 пользователем DeS Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 не разу не видел и не знал правильного мотоциклиста.который не нарушал какие либо правила дорожного движения.может покажете?!Вот дабы не поднимать бюджеты разных областей и приходится поддерживать лужу возле гаража. Грязь липкая, качественная, присохнет- не отбить. А в случае надобности смывается элементарно! Грязь в России не только зло, но и помощь мотоциклисту!!!Штрафы проверил- ноль!а что ты хотел после 5 дневной терапии в лесу-какие там штрафы.я кричать и улыбаться начал только через 2 недели. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 шурик воронеж, хорошо, что хоть до дому доехал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 15 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 15 мая, 2016 Ну да, а когда знак спецом 30км в час поставили, кругом пусто, а ты едешь 50 км в час, а тебе в жопу камера стреляет, а при этом поток фигачит под 80км в час это как?Самого же сшибут и как фамилия не спросят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения