Evseich Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 Друзья приветствую! Мопед не мне, я просто разместил объяву! ))Я Транс ни на что не променяю! Но товарищ на работе просит совета.Кто может подсказать достойный ли сабж http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2059624-79f60.htmlНу и чем вообще чревато владение таким аппаратом?Спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 обычная "железяка" без вывертов. Особо больных мест нет. Кроме высыпания позвоночника в трусы на неровностях не грозит ничем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Niels Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 С вывертами. В теме - три года на ДрагСтаре 1100 проездил, на других тоже катался, причем на всех.Значит так: ДС650 - это ДС400 по цене ДС1100Едет как 400-ка, ценник на уровне 1100-йНе продать, по езде надоест через месяц250 тыр за неё - это за гранью добра и зла, ей красная цена - 150 тыр, то есть ценник ДС400Ничего не ломается, да, но покупать ЭТО не стоит ВООБЩЕПодвеска, кстати, у ДрагСтаров вполне комфортная, позвоночник в трусы не ссыпается, Димыч, похоже, просто не в теме и мыслит шаблонами Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexandeR RideR Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 Niels правкруизеры и чопперы меньше литра нет смысла брать, шестисотку я продал после месяца езды Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 Подвеска, кстати, у ДрагСтаров вполне комфортнаяподвеска комфортная, но посадка и геометрия такова, что пинок в подвеску чётко передаётся в позвоночник по вертикали - типичная тема всех круизёров. Устриц ел, есичо. С острой приправой в виде моей инвалидности по позвоночнику - мне даже на гисерах и бритвах было комфортнее в этом плане. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Beloyar Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 С вывертами. В теме - три года на ДрагСтаре 1100 проездил, на других тоже катался, причем на всех.Значит так: ДС650 - это ДС400 по цене ДС1100Едет как 400-ка, ценник на уровне 1100-йНе продать, по езде надоест через месяц250 тыр за неё - это за гранью добра и зла, ей красная цена - 150 тыр, то есть ценник ДС400Ничего не ломается, да, но покупать ЭТО не стоит ВООБЩЕПодвеска, кстати, у ДрагСтаров вполне комфортная, позвоночник в трусы не ссыпается, Димыч, похоже, просто не в теме и мыслит шаблонами +мульон! У меня была 400 от 650 не отличается, кроме цены. Так что только 1100 У них цена такая потому что они америкосы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
argini Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 Тоже была драга 1100, меньше брать смысла нет, мот вообще без проблемный. Пусть берет на литье там безкамерка, жгутик вставил и дальше поехал (ну если не забыл накачать) ну и кардан.... да и вообще в обслуживании простой как 2 копейки. Да по сидушке, для пилота отлично, а вот пассажиру как на лавке, ну очень на жопе жестко. амортизатор вообще никакой. Да про позвоночник в трусы с Димычем полностью согласен, сам после операции на 2-х позвонках попрощался с чепперами и сел на трансальпа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 У коллеги такой несколько лет уже,2002-го года вроде и Японский ,он доволен на одометре 60т.км его 20 ,из крупного менял сцепление и амортизатор,недавно помогал ему менять масло в перьях,слили чистую красную жижу,говорит первый раз в вилку полез,я был в шоке вспоминая,какое болото вытекало из перьев моего ТА. Когда сцепление меняли пытались найти инфу по техническим моментам,так ни одного клуба - форума по драгам не нашли,но может плохо искали. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pkill Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 форум в том числе по драгам - chopperforum.ru650 не брать, даже 1100 почти не едет. (устриц ел, 20 тыш на 1100 накатал) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Niels Опубликовано 16 мая, 2016 ; Поделиться Опубликовано 16 мая, 2016 У коллеги такой несколько лет уже,2002-го года вроде и Японский ,он доволен на одометре 60т.км его 20 ,из крупного менял сцепление и амортизатор,недавно помогал ему менять масло в перьях,слили чистую красную жижу,говорит первый раз в вилку полез,я был в шоке вспоминая,какое болото вытекало из перьев моего ТА. Когда сцепление меняли пытались найти инфу по техническим моментам,так ни одного клуба - форума по драгам не нашли,но может плохо искали.Если что, у меня есть мануал по Драге 1100 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти