Перейти к содержанию

Yamaha XVS 650 Drag Star Classic, есть знатоки?


Рекомендуемые сообщения

;

Друзья приветствую! Мопед не мне, я просто разместил объяву! ))

Я Транс ни на что не променяю! Но товарищ на работе просит совета.
Кто может подсказать достойный ли сабж http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2059624-79f60.html
Ну и чем вообще чревато владение таким аппаратом?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

обычная "железяка" без вывертов. Особо больных мест нет. Кроме высыпания позвоночника в трусы на неровностях не грозит ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С вывертами. В теме - три года на ДрагСтаре 1100 проездил, на других тоже катался, причем на всех.

Значит так: ДС650 - это ДС400 по цене ДС1100

Едет как 400-ка, ценник на уровне 1100-й

Не продать, по езде надоест через месяц

250 тыр за неё - это за гранью добра и зла, ей красная цена - 150 тыр, то есть ценник ДС400

Ничего не ломается, да, но покупать ЭТО не стоит ВООБЩЕ

Подвеска, кстати, у ДрагСтаров вполне комфортная, позвоночник в трусы не ссыпается, Димыч, похоже, просто не в теме и мыслит шаблонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Niels прав

круизеры и чопперы меньше литра нет смысла брать, шестисотку я продал после месяца езды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Подвеска, кстати, у ДрагСтаров вполне комфортная

подвеска комфортная, но посадка и геометрия такова, что пинок в подвеску чётко передаётся в позвоночник по вертикали - типичная тема всех круизёров. Устриц ел, есичо. С острой приправой в виде моей инвалидности по позвоночнику - мне даже на гисерах и бритвах было комфортнее в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

С вывертами. В теме - три года на ДрагСтаре 1100 проездил, на других тоже катался, причем на всех.

Значит так: ДС650 - это ДС400 по цене ДС1100

Едет как 400-ка, ценник на уровне 1100-й

Не продать, по езде надоест через месяц

250 тыр за неё - это за гранью добра и зла, ей красная цена - 150 тыр, то есть ценник ДС400

Ничего не ломается, да, но покупать ЭТО не стоит ВООБЩЕ

Подвеска, кстати, у ДрагСтаров вполне комфортная, позвоночник в трусы не ссыпается, Димыч, похоже, просто не в теме и мыслит шаблонами

 +мульон! У меня была 400 от 650 не отличается, кроме цены. Так что только 1100

 

У них цена такая потому что они америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тоже была драга 1100, меньше брать смысла нет, мот вообще без проблемный. Пусть берет на литье там безкамерка, жгутик вставил и дальше поехал (ну если не забыл накачать) ну и кардан.... да и вообще в обслуживании простой как 2 копейки. Да по сидушке, для пилота отлично, а вот пассажиру как на лавке, ну очень на жопе жестко. амортизатор вообще никакой. Да про позвоночник в трусы с Димычем полностью согласен, сам после операции на 2-х позвонках попрощался с чепперами и сел на трансальпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У коллеги такой несколько лет уже,2002-го года вроде и  Японский ,он доволен на одометре 60т.км его 20 ,из крупного менял сцепление и амортизатор,недавно помогал ему менять масло в перьях,слили  чистую красную жижу,говорит первый раз в вилку полез,я был в шоке вспоминая,какое болото вытекало из перьев моего ТА. Когда сцепление меняли пытались найти инфу по техническим моментам,так ни одного клуба - форума по драгам не нашли,но может плохо искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

форум в том числе по драгам - chopperforum.ru

650 не брать, даже 1100 почти не едет. (устриц ел, 20 тыш на 1100 накатал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У коллеги такой несколько лет уже,2002-го года вроде и  Японский ,он доволен на одометре 60т.км его 20 ,из крупного менял сцепление и амортизатор,недавно помогал ему менять масло в перьях,слили  чистую красную жижу,говорит первый раз в вилку полез,я был в шоке вспоминая,какое болото вытекало из перьев моего ТА. Когда сцепление меняли пытались найти инфу по техническим моментам,так ни одного клуба - форума по драгам не нашли,но может плохо искали.

Если что, у меня есть мануал по Драге 1100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...