Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

;

Ольга, Олька приввввввееееет!!!!!! 

миллион тебе поцелуев что ли  

Привет, Насть, и тебе в ответ тож, я вот до сих пор в шоке, какой ты смельчак))) .Странно, а что эт мой Стасик  к вам на форум не залез?!Я вон и то умудрилась, хоть к мотикам и не имею отношение, кроме как вторым номером на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Ольга, да на самом деле задумка была еще в 2015 году до Крыма доехать. Но у меня тогда был Брос. И его "рукастый" мастер в сервисе не смог/не сумел сделать и подготовить к поездке.

Но я рада, что рядом со мной оказался такой мастер, потому что мне показалось, что Брос сдох бы где-нить, не доезжая конечной точки.

И одна я бы тоже не поехала. А с чудесненькой компанией чеб и нет? :) годом позже. 

Поэтому не смельчак, а асфальтовая зассыха :))) с большой буквы Зэ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

не запомнила наверное потому, что ехала в напряжении и с мыслями об"доехать, не сломаться. не упасть, когда же это всё кончится")))) 

 остальное было как бы фоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Anastassi, для меня это странно всё, я зассыха по жизни, я боюсь всего, а ты - хрупкая мелкая девочка и на спорте и как пацаны из вашей компашки о тебе: "легла на бак и улетела вперед"))))))))) ты, Настёна - бесстрашный герой, а верней героиня, я тока два раза в жизни за рулем машины сидела 5 мин



Влад, привет, Влад!



Aznel, не пойму по шортам вроде ты - Юрик? или я ошиблась?



Aleksandr Old, Саня, привет, тебя помню, ты вечно со Стасом звездил))))



А Дима худой и длинный у него какой ник???? кто он здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Aznel, не пойму по шортам вроде ты - Юрик? или я ошиблась?

Да я это, я )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ольга, привет!

Это классно встречать здесь тех, кого встретил там)))

Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Aznel, тока по шортам, был бы в труселях своих "советских" или в панаме со значком)))) узнала б тока так)))


Brainiac, Ваня - мелкий, но высокий - енто ты???, у которого днюха была, не помню точно, то ли 4, то ли 3 августа?)))


Brainiac, да, Ваня, я поэтому и зашла и зарегилась здесь на вашем форуме, потому что скучаю. я оч привыкаю к хорошим людям, мы када вернулись, тока Макса в тюбитейке который наблюдали.


Настьку оч люблю, девочка оч хорошая, не сучка. Света с собачкой Чуней, не помню как звать ее чувака, который на фина похож))))) 


а вы терь мне родными стали, че делать то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Макса в тюбитейке,

Фотки в студию. Заценим -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мотохудожник, я не можу

че не спишь?

Изменено пользователем Anastassi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да как тут уснёшь... думаю вот про поездку на Онегу -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...