Перейти к содержанию

Крым 2016 сентябрь из СПБ и МСК. Ориентир на выезд 2.09


Рекомендуемые сообщения

;

 

1-ни при каких обстоятельствах не ставить отечественные подшипники от слова совсем.

дело было не в  бабине  подшипниках. подшипники - это следствие, причина была в другом. Так же бы развалились и другие подшипники. Последний мы ставили тоже отечественный и он нормально отработал по пути обратно. Да и наши подшиники найти сейчас тоже не просто, везде сейчас один Китай. Нам достались, видимо, старые запасы.

А еще. мы позже уже поняли. у тебя ось стоит не правильно, ее нужно вставлять слева, а не справа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 795
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Короче хрен угадаешь когда совсем далеко едешь. Возможно запасной подшипник в кофре не причинит неудобств, но добавит спокойствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

у тебя ось стоит не правильно, ее нужно вставлять слева, а не справа. 

:huh:  :mellow:

а в чем разница с какой стороны ее вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

а в чем разница с какой стороны ее вставлять?

слева приятнее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Паш она всегда так стояла с момента приобретения мота.

 

И да,в чем же все таки причина тогда?

 

Позвонил Диме,ответ-вставляю со стороны суппорта то есть справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Макс у тебя посадочное подша разбито, это основная причина. При стягивании осью внутренняя втулка не доставала до подша и  где то идет перекос. Эта кустарная шайба убрала этот перекос, но ступицу все равно надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я понял Влад,надо найти кто для начала колесо переспицует два раза,а это я как уже понял совсем не бюджетно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

колесо переспицует два раза

Ищи токаря на ДИП 300.



И переспицовывать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...