Viem Опубликовано 6 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2016 Я тех. осмотр делаю за рубль и ни куда не еду) Можно ещё страховку там же сделать и всё на работу мне привозят)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Leca Опубликовано 6 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2016 а кто у меня рядом с работой какой-то трансальп давно открылся, и ставится упорно у офиса рядом с киевским вокзалом, дразнится) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 6 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2016 Все, а я открылся окончательно. мот на стоянке у дома. Пакет с цивильным для офиса в кофре )))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
шурик воронеж Опубликовано 6 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2016 а я уже 1000 км проехал в этом сезоне-всё настраиваю-проверяю купленный мот. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 6 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 6 апреля, 2016 Видел сегодня угол КАД и Приморского ш. золотистую 700-ку около 17:00Райдер в чёрной куртке с жёлто-зелёными вставками. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
STARLEY Опубликовано 7 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2016 лето поторопись ..ну!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 7 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2016 Мне кажется я сегодня у Черной Речки с 700й здоровкался. вроде светлая какая то. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 7 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2016 Frolov, складывается ощущение, что у нас, в СПб, появилось некоторое количество 700-к не клубных. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Кузмич Опубликовано 7 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2016 Надоело мне метро! Поехали!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 7 апреля, 2016 ; Поделиться Опубликовано 7 апреля, 2016 Frolov, складывается ощущение, что у нас, в СПб, появилось некоторое количество 700-к не клубных.Надо заманивать )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти