parmёnoff Опубликовано 22 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2017 zubber, так это же arrow, а не самопал. Когда покупал такой себе, то в коробке обнаружил что-то похожее на сертификат, регламентирующий его применение в eu. С дб-киллером, ест-но, который шёл в комплекте. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дед Сергей Опубликовано 22 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2017 И весит как чугунный мост. Не меньше 7 кило. А это- пятилитровая канистра бенза в дальняке дальнячем.Баринос, с учётом плотности бензина в среднем 0,75 кг/литр, это без малого десятилитровая канистра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2017 zubber, Вот тебя хлебом не корми- дай раскурочить качественную, дорогущую весчь! Продай Арроу, как он есть, баблоса хватит на пяток стоковых глушаков. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zubber Опубликовано 22 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2017 Дык я ж сразу после прохода техосмотра, назад все как было.. красивенько собрал. Однако когда стояла шайба, попердывание при езде накатом пропало. А теперь опять постреливает... Появиласьмысль куда нибудь в недра глушака, клапан на пружинке какой то вмандячить. Чтобы напором открывалокогда газу даш, а на холостом ходу прихлопывало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2017 zubber, У тебя на сколько сейчас винты качества откручены сейчас?Прямоток беднит смесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zubber Опубликовано 22 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2017 У тебя на сколько сейчас винты качества откручены сейчас?Честно говоря... даже не в курсе где они находятся.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 22 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2017 zubber, Тогда остаётся только картохой фигурновырезанной регулировать. Мануал- фтопку. Болгарка, молоток и шланг от стиралки- фореве. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nick5228 Опубликовано 23 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2017 Честно говоря... даже не в курсе где они находятся.... И Это после опуса с цепями и звёздами,а ещё дельным пацанам не дают высказать свою гениальную мысль на этом форуме?жжжоте батенька! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zubber Опубликовано 23 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2017 А че тут такого жженого а? Знаешь пословицу,"не лезь в мотор-не мешай ему работать"?? Вот я ее и придерживаюсь. До тех пор пока все четко и нормально работает, какой смысл лезть к карбам? Отстрелы прямотокаустранять?Так тут у наших местных, у всех у кого стоят прямотокипостреливает. Не фактчто теми самыми винтами это вылечится,а вот ехать может уже начать совсем не так как до того ехало. Дойдет очередь до карбюратора, изучу и карбюратор, не святые горшки лепят. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 23 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 июня, 2017 не святые горшки лепят. не боги горшки обжигают ,. не БОГИ горшки ОБЖИГАЮТ , обжигают, ёлки палки . "не лезь в мотор-не мешай ему работать" не мешай ТЕХНИКЕ работать . Не фактчто теми самыми винтами это вылечится факт. Дойдет очередь до карбюратора, не надо , только не лезь в карбюраторы . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения