Перейти к содержанию

прямоток


kirill23

Рекомендуемые сообщения

;

zubber, так это же arrow, а не самопал. Когда покупал такой себе, то в коробке обнаружил что-то похожее на сертификат, регламентирующий его применение в eu.

 

С дб-киллером, ест-но, который шёл в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

И весит как чугунный мост. Не меньше 7 кило. А это- пятилитровая канистра бенза в дальняке дальнячем.

Баринос, с учётом плотности бензина в среднем 0,75 кг/литр, это без малого десятилитровая канистра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

zubber, Вот тебя хлебом не корми- дай раскурочить качественную, дорогущую весчь! Продай Арроу, как он есть, баблоса хватит на пяток стоковых глушаков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дык я ж сразу после прохода техосмотра, назад все как было.. красивенько собрал.

 

Однако когда стояла шайба, попердывание при езде накатом пропало. А теперь опять постреливает... Появиласьмысль куда нибудь в недра глушака, клапан на пружинке какой то вмандячить. Чтобы напором открывалокогда газу даш, а на холостом ходу прихлопывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

zubber, У тебя на сколько сейчас винты качества откручены сейчас?

Прямоток беднит смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У тебя на сколько сейчас винты качества откручены сейчас?

Честно говоря... даже не в курсе где они находятся.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

zubber, Тогда остаётся только картохой фигурновырезанной регулировать. Мануал- фтопку. Болгарка, молоток и шланг от стиралки- фореве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Честно говоря... даже не в курсе где они находятся.... 

И Это после опуса с цепями и звёздами,а ещё дельным пацанам не дают высказать свою гениальную мысль на этом форуме?жжжоте батенька!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
А че тут такого жженого а? Знаешь пословицу,"не лезь в мотор-не мешай ему работать"?? Вот я ее и придерживаюсь. До тех пор пока все четко и нормально работает, какой смысл лезть к карбам? Отстрелы прямотокаустранять?Так тут у наших местных, у всех у кого стоят прямотокипостреливает. Не фактчто теми самыми винтами это вылечится,а вот ехать может уже начать совсем не так как до того ехало. Дойдет очередь до карбюратора, изучу и карбюратор, не святые горшки лепят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не святые горшки лепят.

 

не боги горшки обжигают  ,. не БОГИ  горшки  ОБЖИГАЮТ ,  обжигают,  ёлки палки .

 

 

"не лезь в мотор-не мешай ему работать"

 

 не мешай ТЕХНИКЕ работать . 



 

Не фактчто теми самыми винтами это вылечится

 

факт.

 

Дойдет очередь до карбюратора,

 

не надо , только не лезь в карбюраторы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...