Brainiac Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 И то, что объява 4 декабря 2015 года - то есть мот позапрошлогодний...+2001 год - возможны проблемы с 3-й передачей.Как вообще так намыть мото, чтобы весь пластик был подогнан, покрашен с баком, а вот диски передние поменяны!? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Смотрю этот вариантНе бит, не крашен! Второе враньё. Первое тоже берут сомнения. Колесо относительно всего мота сбоку, правда втулки могли попутать, длинную справа поставить.Родной маятник всегда с памятками о правильном натяжении цепи Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 (изменено) правда втулки могли попутать, длинную справа поставить.Очень похоже что попутали.про пробег сказали, про тормозные диски тоже. не родные. значит родные сточились. соотв. пробег больше. Изменено 15 февраля, 2017 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 (изменено) Родной маятник всегда с памятками о правильном натяжении цепиОлег, фото ж у тебя не 650-го650 вот. Мой. Маятник весь в наклейках трудноотдираемых, ага: пс: по ссылке - крашеный мотоцикл 200%, причём прям перед фотосесиейтак как даже при бережном использовании за 5 тысяч пробега он уже весь в царапинах! Изменено 15 февраля, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kolxoznik Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 (изменено) Цилиндры двигателя по цвету от картера отличаются. Франкенштейн какой-то. Изменено 15 февраля, 2017 пользователем kolxoznik Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivan Draga Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Спасибо,много полезного узнал,особенно про 3 передачу. Это вообще косяк конечно и так я понял не только у 2001 года(( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mrak2k Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 (изменено) в общем полированое г. не бери. по крайней мере я бы не брал. не велся на внешний вид.цена ему 130-140к. из-за учета последующих вложений. (не известно, что там еще с мотором)мой тоже был с РБ. с мотором замучался. в него просто гадили вместо маслау меня 2001 год тоже, но кпп как новая (судя по всему ее меняли) Изменено 15 февраля, 2017 пользователем Mrak2k Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Gipoid Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Про наклейки на маятнике,не показатель т.к. они на том-же Мегазипе по 250 руб продаются,я на своем когда с прогрессией ковырялся,перекинул цепь наружу и одну изодрал,клей от старой наклейки безболезненно отчищается растворителем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр 256 Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 Не забудь приплюсовать доставку и около 15000р на получение Российского ПТС. Проще мне кажется тут подождать когда появится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ivan Draga Опубликовано 15 февраля, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 15 февраля, 2017 То чувство, когда определился с мотом, а у него воет 3-я передача ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти