Перейти к содержанию

Вопросы про Transalp 650 перед покупкой


Рекомендуемые сообщения

;

И то, что объява 4 декабря 2015 года - то есть мот позапрошлогодний...

+2001 год - возможны проблемы с 3-й передачей.

Как вообще так намыть мото, чтобы весь пластик был подогнан, покрашен с баком, а вот диски передние поменяны!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Смотрю этот вариант

Не бит, не крашен! Второе враньё. Первое тоже берут сомнения. Колесо относительно всего мота сбоку, правда втулки могли попутать, длинную справа поставить.

Родной маятник всегда с памятками о правильном натяжении цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

правда втулки могли попутать, длинную справа поставить.

Очень похоже что попутали.

про пробег сказали, про тормозные диски тоже. не родные. значит родные сточились. соотв. пробег больше.

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Родной маятник всегда с памятками о правильном натяжении цепи

Олег, фото ж у тебя не 650-го

650 вот. Мой. Маятник весь в наклейках трудноотдираемых, ага:

 
 
 
 
пс: по ссылке - крашеный мотоцикл 200%, причём прям перед фотосесией
так как даже при бережном использовании за 5 тысяч пробега он уже весь в царапинах!
Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цилиндры двигателя по цвету от картера отличаются. Франкенштейн какой-то.

Изменено пользователем kolxoznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спасибо,много полезного узнал,особенно про 3 передачу. Это вообще косяк конечно и так я понял не только у 2001 года((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

в общем полированое г. не бери. по крайней мере я бы не брал. не велся на внешний вид.

цена ему 130-140к. из-за учета последующих вложений. (не известно, что там еще с мотором)

мой тоже был с РБ. с мотором замучался. в него просто гадили вместо масла



у меня 2001 год тоже, но кпп как новая (судя по всему ее меняли)

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 Про наклейки на маятнике,не показатель т.к. они на том-же Мегазипе по 250 руб продаются,я на своем когда с прогрессией ковырялся,перекинул цепь наружу и одну изодрал,клей от старой наклейки безболезненно отчищается растворителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Не забудь приплюсовать доставку и около 15000р на получение Российского ПТС. Проще мне кажется тут подождать когда появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...