lexx Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 Aleks In, а это ж вас я встретил на перевале : Кле и тдм?Я как раз на обратно от снежного завала ехал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Aleks In Опубликовано 12 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 12 июля, 2017 Aleks In, а это ж вас я встретил на перевале : Кле и тдм?Я как раз на обратно от снежного завала ехал.Да, это мы были. Мы прямо заметно приободрились кода сибиэр-ку в тех местах увидели . Добрая примета - значит не всё так уж плохо с дорогой . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lexx Опубликовано 13 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 13 июля, 2017 (изменено) Aleks In, а это ж вас я встретил на перевале : Кле и тдм?Я как раз на обратно от снежного завала ехал.Да, это мы были. Мы прямо заметно приободрились кода сибиэр-ку в тех местах увидели . Добрая примета - значит не всё так уж плохо с дорогой .А ехали чуть раньше бы , встретили бы еще и голду))) Изменено 13 июля, 2017 пользователем lexx Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Коммандор Опубликовано 22 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2017 Доброго времени суток. не могу не остаться безучастным и выкладываю фотографий немножко. это отворотки от немецкой дороги, которая идет от Печенги и выходит на полпути от Титовки до Мотовского залива. через четыре дня лед на этом озере растаял, а на дорогах еще были переметы. первый снег под углом засыпавший дорогу нас сначала испугал, но покатавшись недельку, приноровились и стали рысачить, не без падений конечно. страшнее всего на квадрике ехать в наклоне, жена не могла, боялась перевернуться, и его еще стаскивало вниз и разворачивало. пришлось в трудных местах после проезда на мотике возвращаться и ехать еще и на квадрике.а это дорога на Куэльпор. Мы туда доехали, скорость правда невелика, чуть быстрее пешеходов, приходилось мот тащить, потом идти за квадриком жены. до середины дороги самое сложное, потом стало легче,перед снежными переметами до 150 метров, появился разгон. когда разгоняешься хотя бы до 40 то мот всплывает и летит, только руль держи, но очень очковато, навалялся я вдоволь, хорошо что не больно. чуть скорость села и все слезай и толкай. был и лед, на котором на выходе со снега нужно было так выравнивать мотоцикл, чтобы он ровненько и накатом по нему выходил, в противном случае падение, и уже не на снег. а квадрику проще, он на меньших скоростях всплывает, да и ребенка за руль можно посадить и толкнуть он легкий. первая половина дороги до базы спасателей проходила по левой стороне, самой сложной, жена на полпути хотела все бросить, даже меня, и возвращаться,но обратно они уже не выбрались бы одни и терпели меня до базы. зато обратная дорога, по наводке хозяйки гостиницы РАМЗАЙ была намного легче, мы ехали по другой стороне реки и по верхам, где уже не было снега. Жаль два моих товарища Завхоз и Дима не смогли принять участие в покорении снегов в полном объеме и уехали раньше, надеюсь они еще не раз приедут в этот замечательный край,вот они то настоящие трансальповцы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zavhoz Опубликовано 23 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 23 июля, 2017 (изменено) коммандор Паша! привет!рад тебя видеть на нашем форуме!сегодня вернулся с Камчатки! медведи там более наглые чем на мотобухте последнее фото с Муста-тунтури... Изменено 23 июля, 2017 пользователем zavhoz Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дирижер Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 Коммандор, zavhoz!Огромное спасибо за фотки. Я мало и редко интернечу. Очень порадовали.PS.Виктор (Мотоподвох) мишек поглядит и тоже порадуется, у него от "мишек" что то в душе поднимется. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 Дирижер, У Вити, наоборот- на ноль всё опустилось и сморщилось.Реально жопная ситуёвина, когда между мамкой малышом Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
МОТОПОДВОХ Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 (изменено) Дирижер, У Вити, наоборот- на ноль всё опустилось и сморщилось.Реально жопная ситуёвина, когда между мамкой малышомВиктор (Мотоподвох) мишек поглядит и тоже порадуется, у него от "мишек" что то в душе поднимется. Шерсть у меня на загривке поднимается и мороз по шкуре Ага , дружба у нас ... однобокая - они меня любят а я их таки не попробовал . Что то в тайге ночевать в палатке мне разонравилось совсем . . Изменено 26 июля, 2017 пользователем МотоПодвОх Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 разонравилось совсем .Да ладно, .....хорошие они. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дирижер Опубликовано 26 июля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 26 июля, 2017 Дирижер, У Вити, наоборот- на ноль всё опустилось и сморщилось.Реально жопная ситуёвина, когда между мамкой малышомДа в курсе я. Пока с Витей катались до Териберки и почти до дома старался тему не муссировать, уж больно его передергивало при слове "мишки" . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти