Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

 

дом уже привезут

Вить, я обработкой древесины и покраской занимаюсь четыре года. Чего нужно спрашивай в личку, может чем помогу и не наделаешь ошибок, не переплатишь точно. Опыта вагон.

 

Ну а так будут отваливаться из-за холода...

В 2014г я проснулся а палатка хрустела, на воде были закраинки. На поляне иней. Думаю все кто был помнят.

Ни кто не замерз. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

А самое обидное, что вчера в Латвии было так.

0_20d88b_cf4ee46b_XL.jpg
DSC06884.JPG


И девки там уже оголяются.

0_20d815_9872c09c_XL.jpg
DSC06694.JPG


И травка уже зеленеет. 

0_20d811_342f8095_XL.jpg
DSC06688.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Фубля,как пепельницу облизать)))

Мисье знает, каково это)))

 

В 2014г я проснулся а палатка хрустела, на воде были закраинки. На поляне иней. Думаю все кто был помнят.

Ни кто не замерз.

Мы в тот год из Питера ехали в снегопад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

Фубля,как пепельницу облизать)))

Мисье знает, каково это)))
может обидел кто?

Нормальная деваха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Скажите пожалуйста, ночевка на слёте ночевка только в палатке? Домиков нет?

:D  :D  :D Добро пожаловать в клуб мототуристов! А еще палатки, горелки, и полиэтиленовые пакеты на ногах! :D

Так это то не пугает))) пугает то что этого всего нет в наличии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...