Копатыч Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Катумщики знают толк в извращениях)))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Катумщики знают толк в извращениях))))))Знают))) Так это то не пугает))) пугает то что этого всего нет в наличии))Ищи того, кто тебя в палатке приютит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Piton, рыжим не верь))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 ДимонКот может научить даже в мороз спать без палатки, завернувшись в ветошь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 ДимонКот может научить даже в мороз спать без палатки, завернувшись в ветошь Тренеруйтесь писи вялые )))) Piton, рыжим не верь)))))Это точно ! Не верь)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Давайте верить в светлое будущее... Я так хочу солнышко и тепло.... И чтобы ни что не помешало планам... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женёк Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 brauzer сказал(а) 17 Апр 2017 - 20:09: ДимонКот может научить даже в мороз спать без палатки, завернувшись в ветошьглавное чтоб эту ветошь в темноте не обоссал никто Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 А самое обидное, что вчера в Латвии было так.Сегодня всю эту красоту снегом засыпало! Зима ломанулась вслед за Стасом!Чего вы всполошились на счет погоды! За две недели она десять раз поменяется, смотришь к 1 мая на поляне апельсины дозреют. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Девиз слета: случайно не обоссать рыжую ветошь!Я падсталом)))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 17 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 апреля, 2017 Девиз слета: случайно не обоссать рыжую ветошь! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения