Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Катумщики знают толк в извращениях))))))

Знают)))

 

Так это то не пугает))) пугает то что этого всего нет в наличии))

Ищи того, кто тебя в палатке приютит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ДимонКот может научить даже в мороз спать без палатки, завернувшись в ветошь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ДимонКот может научить даже в мороз спать без палатки, завернувшись в ветошь :D

Тренеруйтесь писи вялые ))))

 

Piton, рыжим не верь)))))

Это точно !

Не верь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Давайте верить в светлое будущее... Я так хочу солнышко и тепло.... И чтобы ни что не помешало планам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

brauzer сказал(а) 17 Апр 2017 - 20:09: ДимонКот может научить даже в мороз спать без палатки, завернувшись в ветошь

главное чтоб эту ветошь в темноте не обоссал никто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А самое обидное, что вчера в Латвии было так.

Сегодня всю эту красоту снегом засыпало! Зима ломанулась вслед за Стасом!

Чего вы всполошились на счет погоды! За две недели она десять раз поменяется, смотришь к 1 мая на поляне апельсины дозреют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Девиз слета: случайно не обоссать рыжую ветошь!

Я падсталом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Девиз слета: случайно не обоссать рыжую ветошь!

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...