Женёк Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Надо в этом году принципиально там встречаться, и народу человек 70 собрать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
motoded Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Вы, что там слёт проводить собрались? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 DimonKOT сказал(а) 08 Апр 2017 - 02:25: Женек! Встреч, как всегда, у Макдака в Клину? Места для инвалидов? )))) Можно смело парковаться... Стражи идут лесом. Там просто таблички... Таблички без знака. Уже по башке получили некоторые стражи за незаконные выписывания штрафов.Поподробнее можно? Почему посылать, основания.Нас натянули за это.Все просто... Если есть знак Р и под ним табличка "места для инвалидов", то имеют право натянуть, а в Клину возле макхряка эти таблички без знака прикручены... А следовательно - это всего-лишь таблички для призыва нашей совести... Так сказать просьба. Короче, ни одна табличка без знака не является знаком... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Вы, что там слёт проводить собрались?На стоянке палаток понаставить и посмотреть на реакцию))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lon_wolf Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 На стоянке палаток понаставить и посмотреть на реакцию)))А еще стол и третий отряд Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Таки наклеечку хочется увидеть уже) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Йети Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 зачем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Традиция! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DimonKOT Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Традиция!Приедешь и увидишь) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 10 апреля, 2017 ; Поделиться Опубликовано 10 апреля, 2017 Неее, тогда не поеду.Непонятная какая-то наклейка будет, прошлую Бурзум делал , обсуждали, теперь он в стае пернатых отщепенцев...Ваще заговор, летунов и оранжевых.Вот только если Димона в речку окунуть, как на тревелсе)))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения