Перейти к содержанию

Встреча TRANSALP-КЛУБА 2017


Рекомендуемые сообщения

;

Надо в этом году принципиально там встречаться, и народу человек 70 собрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

DimonKOT сказал(а) 08 Апр 2017 - 02:25: Женек! Встреч, как всегда, у Макдака в Клину? Места для инвалидов? )))) Можно смело парковаться... Стражи идут лесом. Там просто таблички... Таблички без знака. Уже по башке получили некоторые стражи за незаконные выписывания штрафов.

Поподробнее можно? Почему посылать, основания.

Нас натянули за это.

Все просто... Если есть знак Р и под ним табличка "места для инвалидов", то имеют право натянуть, а в Клину возле макхряка эти таблички без знака прикручены... А следовательно - это всего-лишь таблички для призыва нашей совести... Так сказать просьба.

Короче, ни одна табличка без знака не является знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вы, что  там слёт проводить собрались?

На стоянке палаток понаставить и посмотреть на реакцию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

На стоянке палаток понаставить и посмотреть на реакцию)))

А еще стол и третий отряд:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Неее, тогда не поеду.

Непонятная какая-то наклейка будет, прошлую Бурзум делал , обсуждали, теперь он в стае пернатых отщепенцев...

Ваще заговор, летунов и оранжевых.

Вот только если Димона в речку окунуть, как на тревелсе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...