Yostaf Опубликовано 13 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 Ребят, пробовал ли кто следующий колхоз: подобрать близкие по размеру автомобильные фильтры подрезать и вклеить за место старых? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 13 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 Помнишь анекдот, про мужика в шкафу. Ты что тут делаешь? Трамвая жду! Ну ты и сказал...Ну ты и спросил...Читай про фильтры, всё написано. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 13 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 13 февраля, 2015 Yostaf, Фильтр воздушный и прямоток- первое к чему обращается взор человеческий. Чего только не пробовали приколхозить за все годы существования ТА. И с авто, и нулевики. и паралон. и хз чего ещё. Всё есть на форуме. Со временем болезнь отступает. Вот только недавно кто то вкорячивал именно авто, именно в 650-ку (или 700-ку?). О возможных следствиях тоже изложено подробно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 14 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 Еще можно понять учителей в школе, вдалбливающих одни и те же знания в головы учеников из года в год....у них работа такая! Но нам то за что все это!Ребята, читайте форум, там все ответы на ваши вопросы,не плодите одно и то же! Вот реально засираете жизненное пространство всяким хламом! Извините за резкость, наболело! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 14 февраля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 14 февраля, 2015 пробовал ли кто следующий колхоз:Я сдирал старую бумагу и взамен вырезал поролон и приклеивал, далее пропитка для фильтра. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Игорь86 Опубликовано 4 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 марта, 2015 товарищи не подскажете, подойдет ли этот фильтр к ТА 2000 года.(там написанно, что с 2001 по 2007)http://m.aliexpress.com/item/2037003842.html?tracelog=storedetail2mobilesitedetail Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
magadan833 Опубликовано 5 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2015 ну если у тя 650 то подойдет.если такой как на картинке)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 5 марта, 2015 ; Поделиться Опубликовано 5 марта, 2015 Да, визуально один в один. Маркировку бы.. а то так это вилами на воде. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Arncreative Опубликовано 20 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 20 мая, 2015 Проехал первую тысячу на переделанном фильтре, расход как был с старым фильтром так и остался, динамика осталась прежней, единственное что улучшилось, актуально стал работать подсос. Фото свечи прилагается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
padavan Опубликовано 27 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 27 мая, 2015 Проехал первую тысячу на переделанном фильтре, расход как был с старым фильтром так и остался, динамика осталась прежней, единственное что улучшилось, актуально стал работать подсос. Фото свечи прилагаетсяа как переделал? а то валяются два фильтра забитых, чето жаба давит за 2тр опять покупать. В поиске кстати фиг что найдешь, а все читать реально времени нету..... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти