Перейти к содержанию

Воздушный фильтр


Рекомендуемые сообщения

;
Ребят, пробовал ли кто следующий колхоз: подобрать близкие по размеру автомобильные фильтры подрезать и вклеить за место старых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Помнишь анекдот, про мужика в шкафу. Ты что тут делаешь? Трамвая жду! Ну ты и сказал...Ну ты и спросил...Читай про фильтры, всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Yostaf, Фильтр воздушный и прямоток- первое к чему обращается взор человеческий. Чего только не пробовали приколхозить за все годы существования ТА. И с авто, и нулевики. и паралон. и хз чего ещё. Всё есть на форуме. Со временем болезнь отступает. :)

Вот только недавно кто то вкорячивал именно авто, именно в 650-ку (или 700-ку?). О возможных следствиях тоже изложено подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Еще можно понять учителей в школе, вдалбливающих одни и те же знания в головы учеников из года в год....у них работа такая! Но нам то за что все это!Ребята, читайте форум, там все ответы на ваши вопросы,не плодите одно и то же! Вот реально засираете жизненное пространство всяким хламом! Извините за резкость, наболело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

пробовал ли кто следующий колхоз:

Я сдирал старую бумагу и взамен вырезал поролон и приклеивал, далее пропитка для фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
;

товарищи не подскажете, подойдет ли этот фильтр к ТА 2000 года.(там написанно, что с 2001 по 2007)

http://m.aliexpress.com/item/2037003842.html?tracelog=storedetail2mobilesitedetail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
;

Проехал первую тысячу на переделанном фильтре, расход как был с старым фильтром  так и остался, динамика осталась прежней, единственное что улучшилось, актуально стал работать подсос. Фото свечи прилагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Проехал первую тысячу на переделанном фильтре, расход как был с старым фильтром  так и остался, динамика осталась прежней, единственное что улучшилось, актуально стал работать подсос. Фото свечи прилагается

а как переделал? а то валяются два фильтра забитых, чето жаба давит за 2тр опять покупать. В поиске кстати фиг что найдешь, а все читать реально времени нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...