Alexfish Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 Пиво рыбинское, кстати, ничё так )) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 16 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 16 августа, 2017 Alexfish, согласен. Не знаю, чего Копатыч так взъелся? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 17 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 августа, 2017 Я найду твой пост))))))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 После перегрева по пути к джокерам, сильно задумался о возможности вообще ехать.А очень хочется.Но на моте к сожалению уже не вариант(((((((Сейчас рассматриваю вариант поехать на машине, если найду двух попутчиков и бензин попилим.Машина СГВ. Если надо то могу и рейлинги на крышу под багажник прикрутить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Гы, мы чёт тоже больше к машине склоняемся. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Гы, мы чёт тоже больше к машине склоняемся. старость - не радость...... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Это точно!!!Ипануться от перегрева в обморок на едущем моте совсем не хочется!!! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Хотя, я сам вчера намотал тыщу, сегодня еле сполз с койки......с непривычки наверное. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Тренер Опубликовано 22 августа, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 Ха,Воронеж с пробками вам идёт навстречу))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Balu 2 Опубликовано 22 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 августа, 2017 По Крыму тоже пробки. Я до Новороссийска на мотике 7 часов шел, на машине,думаю и за 10 не успел бы. На пароме очереди не большие,для машин. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти