Solomon Опубликовано 11 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 11 сентября, 2017 Я завтра и послезавтра в Севастополе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Веня Опубликовано 17 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 17 сентября, 2017 Третий отпускной мотосезон завершён, я дома. Спасибо всем за компанию, звиняйте ежели чего не так...) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 18 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2017 эх,на злобу дня-После недели пребывания на океане, вернулись в Москву. В Домодедово бледный пограничник с выпученными от бдительности глазами внимательно осмотрел мой свежий лик, покрытый красивым загаром, сравнил его с фотографией в паспорте и задумчиво спросил: "Цель вашего возвращения? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Ayrat Опубликовано 18 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2017 выезжаю в Крым 20-го, послезавтра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Iforgotmygun Опубликовано 18 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2017 и задумчиво спросил: "Цель вашего возвращения?шикарно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 18 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 сентября, 2017 Надо было ответить "симпозиум по новым компьютерным технологиям" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 22 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2017 (изменено) Зачётно потусили ))) жаль, море с волнами и холодное было....Лёне спасибо за приём и то, что был везде с нами, как главный крымчанин клуба ))))От меня немного фото. Место первой пьянки: Переезд на запад Ночёвка Тарханкут 1 (Майами) У Лёни в урочище )) На пароме встретил клубня ))) Далее у меня была Грузия. А у вас? )))) Изменено 22 сентября, 2017 пользователем Alexfish Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 22 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2017 Alexfish, где? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 22 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2017 Alexfish, где?Что? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 22 сентября, 2017 ; Поделиться Опубликовано 22 сентября, 2017 фото,где-теперь виднос Лентяем место где хохол со скалы сбросился?крепкий тогда сэм был Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти