Stjarna Опубликовано 2 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 2 августа, 2017 и смех и грех Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Lodochnik Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 Из-за 200 сейчас или 300 на месте))) Вообще это обычная практика на соревнованиях и наших и импортных (по крайней мере в том виде спорта которым я занимаюсь), заранее платишь одну сумму, а если перед стартом то дороже. Оргам деньги нужны перед ивентом, чтобы было чем работать и это мотиватор чтобы больше участников платили заранее и у оргов были деньги для работы, а так их надо искать, занимать и пр. На чемпионат мира когда заявляешься так там только заранее (без возможности заплатить перед стартом) и заплатить надо с носа 20000р на наши деньги и за три! месяца до старта и если ты не приехал, то никто эти деньги не вернет, т.к они уже потрачены. Так что ничего тут странного или обидного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
АджиГа Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! - Это возмутительно!!!(с) После того, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! - Это возмутительно!!!(с) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ILUHA81 Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 Вообще это обычная практика на соревнованияхСоревнование по Мототревелс Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 3 августа, 2017 ; Автор Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 Вообще это обычная практика на соревнованиях и наших и импортныхВот именно, когда речь идет о соревнованиях- это понятно.Но в данном случае речь идет именно об официальном слете мототревелс.А это совсем другой формат, во всяком случае изначально это выглядело так:Цитата: http://www.moto-travels.ru/forum/23-8-1Этот слет задуман прежде всего для посетителей сайта которые заочно давно знают друг друга, но как-то не складывалось встретиться и познакомиться лично, а также для тех, кто любит мототуризм , природу, костер, палатку и песни под гитару . Слет Mototravels-2007 будет проходить не только во время и на месте, но и в духе Кудряшовских слетов. В общем этот слёт для тех, кого называют романтиками. Именно им там будет максимально интересно и комфортно, хотя и остальные скорее всего не пожалеют.Конец цитаты.Так что не надо делать соревнования из хорошей идеи! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Frolov Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 А я пожалуй поеду. 500р не те деньги. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Олег Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 А мне и к джокерам хочется и на трэвэлс хочется. Ну никак не определюсь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 (изменено) Так что не надо делать соревнования из хорошей идеи!Вот именно. Была не коммерческая встреча друзей и одноклубников, а превращается.... х знает во что это превращается. Далее можно ожидать коммерческие палатки, запрет своей воды, примусов, костров и прочие прелести в духе коммерческих фестивалей. Изменено 3 августа, 2017 пользователем pingvin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bizon990 Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 Всё,что можно было ожидать случилось в 15м,приоритеты,ложь,амбиции,больше не охота... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 3 августа, 2017 ; Поделиться Опубликовано 3 августа, 2017 (изменено) приоритеты,ложь,амбиции,больше не охота...А я, что то и не в курсе таких страстей. В прошлом году, в Касимове всё так класно было. И место замечательное, и маршрут прикольный. Ну вот, собственно о чём я и говорил. На поляне будет централизованное питаниеНа поляне будет централизованное питание:Плов 100 г - 100 р.Шурпа 25 рЧай 30 рПиво 100 р. Изменено 3 августа, 2017 пользователем pingvin Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти