Перейти к содержанию

Слет Mototravels 2017


Рекомендуемые сообщения

;

На этом мероприятии контингент подготовленный, опытный и предласположен к душевному отдыху в гармонии с природой, а отдых по "регламенту", как то не вписывается.

Еда, вода за деньги  :mellow: .  

А какое чаепитие у самовара было в прошлом году. Прям ухххххх  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

только мешки мусорные

Да и это, в общем-то, лишнее. Ну что, человек, привыкший к путешествиям на
мотоцикле, ночёвкам в палатке и бережному отношению к окружающей природе
не может с собой захватить несколько мешков для мусора? Сжечь в костре и
закапать, или захватить с собой несколько консервных банок и обёрток от
продуктов? А воду, в путешествиях нам тоже добрые дяди привозят? Канистру
литров на пять трудно к вещам прицепить? Да бред всё это. На этом слёте, так же
как и на открытии в Винах всегда был лозунг после нас чище, чем до нас. И то же
самое, когда ты едешь в путешествие, ночуешь в палатке, или где бы там ни
пришлось. После нас чище, чем до нас. И всё это делалось всегда добровольно и
без напоминаний, а по какому-то недомыслию оставившим грязь после себя, всегда
можно мягко, без особой аффектации напомнить об этом, правиле. Что, собственно,
всегда и делалось организаторами. Я помню, как организаторами на форуме
выкладывались фото, оставивших за собой мусор, и этого хватало, чтобы человек
зарёкся так делать на будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А какое чаепитие у самовара было в прошлом году. Прям ухххххх 

Самовар, кстати, на мотоцикле привезли. В луже с ним падали. А тут всего лишь мусор.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

и правда балаган какой-то с этими тумбочками и шаурмой. Щас придется по всем форумам искать кто куда поедет сам :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Щас придется по всем форумам искать кто куда поедет сам

А чего по форумам искать. Вот наш форум.
Решаем куда ехать и едем. Я предлагаю как в прошлом году Касимов, озеро
Светлое. Место обалденное. Легенда туда есть. Благодаря Аделю и его товарищам
аж два маршрута лайт и хард и оба, в общем-то, лайт. Записаться на этом же
форуме в этой же теме, чтобы знать, что народ подтянется.

Что про меня, я на этот организованный бизнес дурдом точно не поеду. Или в Касимов, или вообще на МикоДельт, там очень
интересный народ собирается и ни какого «бизнеса» пока не наблюдается. Так же, кстати, как и на Поющих песках Онеги, слава богу. Но, туда позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Да уж, встреча мотопутешественников...

Вы просто не поняли,теперь это оранинизуют тру путешественники,

будут продавать лузерам бусы и огненную воду,ибо тру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А чего по форумам искать. Вот наш форум.

а еще есть джебелевый, сутенерский, африканский, бмвшный и прочие и прочие :-D

под Касимовым место неплохое, но всего год назад там были, и вон Игорь завтра туда же едет.

пс. про Пески - когда они примерно? может вместо Урала метнусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Буду только рад, если на Светлом соберетесь. У меня это под боком. Маршрут Лайт- это нормальные пески, для любителей. А вот от поселка Озерный есть настоящий Лайт, который не был прописан в прошлом году. По нему многие выезжали, в том числе и я. В эти выходные туда Олег Владимирович с Игорем едут, тема-"По Мещере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

пс. про Пески - когда они примерно?

Обычно, последние выходные сентября. Слёт на Онеге. Организатор Володя "Борода". Забей в поисковике, там всё есть. В

прошлом году, вместе с доктором Иваном Сергеевичем из Апатит (постоянный

участник слёта на Онеге) совместили с поездкой по Кенозерью, места

интереснейшие. 

Изменено пользователем pingvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...