Перейти к содержанию

решил разориться


Рекомендуемые сообщения

;

 

Ну если ты прыгаешь на ТА

дыкть систематически, ещё и с "раскачкой", когда лежачие полицейские прохожу, толкая перед прыжком моц вниз ногами. А через асфальтовых больших лежачих, так это ваще идеальный трамплин, с которого и пару-тройку метров пролететь не вопрос. )))) Вот однажды на таком при неудачном выходе, нога чуть не слетела. Зацепилась самым носочком за зубчики подножки. Были бы штатные резиновые, был бы эпичный фэйл км/ч с 60, на глазах у обрадованных зевак )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Ну если ты прыгаешь на ТА

дыкть систематически, ещё и с "раскачкой", когда лежачие полицейские прохожу, толкая перед прыжком моц вниз ногами. А через асфальтовых больших лежачих, так это ваще идеальный трамплин, с которого и пару-тройку метров пролететь не вопрос. )))) Вот однажды на таком при неудачном выходе, нога чуть не слетела. Зацепилась самым носочком за зубчики подножки. Были бы штатные резиновые, был бы эпичный фэйл км/ч с 60, на глазах у обрадованных зевак )))))

Дымыч все верно у меня и было похожее, когда немного дернул руль на себя одновременно просаживая заднию подвеску и в этот момент срывает правую ногу и я плюхаюсь одной левой булкой на край седла и меня тянет автономно на обочину где стояла консерва. я и не зная каким чудом я ушел от столкновения но кирпичи я отложил изрядно.

 

Ну а по поводу кронштейнов. нет у меня столько мяса чтобы ломать уши на них это пусть брутальные байкеры переживают у меня одни кости и жилы и стакан крови )))

а вот сыль на подноги https://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-High-Qualtiy-stainless-steel-foot-rests-foot-pegs-for-Dirt-Bike-Pit-Bike-MX/32238592653.html да кстати их помоему тут кто-то рекомендовал не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Были бы штатные резиновые, был бы эпичный фэйл км/ч с 60, на глазах у обрадованных зевак )))))

А что, все уже забыли что резинки на водительских подножках съёмные и под ними прячутся зубастые кроссовые подножки? На ТА 600 точно, на остальных не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Яхан, не забыли, но подошву мотобот жалко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

а лапку КПП настроить не судьба? У меня ваще злющие подноги и ничего никуда не подныривает.

 

А как ты её настроишь? Либо переучиваться ставить ноги. У меня плюсной они стоят на подногах - до лапки ещё сантиметров 7-10 от носка. Всё равно приходится вперёд двигать для переключения.

Штатные позволяют это делать просто двинув ногу вперёд, зубастые же не отпустят подошву сдвинуться. Ногу надо поднимать - двигать вперёд - втыкать передачу.

Мне это показалось неудобным. Да и подножки эти для кроссовых мотов, где почти всегда валишь в стойке

Трансальп не кроссач.

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А что, все уже забыли что резинки на водительских подножках съёмные и под ними прячутся зубастые кроссовые подножки?

У 650 внутри квадратный профиль без зубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Запродай. Ежели цена будет интересной я бы рассмотрел вариант приобритения.

 

Это не Мотек ине Туратек. Обычная чугунина.

Взял на попробовать у китайцев, долго подгонял напильником под штатные места ТА. Ничо не болтается и чётко упираются в площадку. используются штатные пружины. Складываются. Тяжёлые. Железные )))

Латунная трубка - собственноручный тюнинх, чтобы не было болтанки пальца с пружиной и как-бы подшипник скольжения )))

Отдам за пиво. Чё их продавать? Это не те деньги...

:)

 

 
 

 

 
 
 
 
 
В общем, кому не жалко штатных креплений - забирайте ))))
Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

В общем, кому не жалко штатных креплений - забирайте ))))

 

Не жалко - потому что при падении на бок она упрётся в алюминий и не сложится полностью в силу ширины конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

У меня плюсной они стоят на подногах

у меня - сводом стопы. Ещё с ИЖа так привык. При этом на переключение передачи времени ваще не надо - просто ластой пошевелить. При этом угол наклона рычага КПП подобран так, чтобы при расслабленной ноге, он упирался в ребро стопы. При этом ногу двигать никуда не надо, только ластой шевелить.

 

подошву мотобот жалко

вот гавна жалеть-то! К моменту, когда боты изнашиваются в гавнину, подошва ещё вполне жива и это на моих зубастых подногах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

у меня - сводом стопы.

 

Левая - ладно. Правая так не встанет. Либо будет на лапке тормоза лежать .....

У меня тоже на переключения времени не уходит - просто ногу вперёд и чуть вверх - щёлк )) Практически взъёмом стопы. А вниз - прочто топчешь лапку сверху и всё. Привычка - другая натура ))

Поэтому зубастые подножки мне не понравились

Ну и постоянно думаю: а вдруг мотик завалю? И привет штатному креплению.....

 

Но то, что стопа железобетонно стоИт на этих подногах и не съезжает - факт!

Изменено пользователем Alexfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...