Перейти к содержанию

Одолевают мошенники


Рекомендуемые сообщения

;

Дима, не фантазируй! Какие там поиски халатности в начальстве Росеестра, что за ерунда! Там всё шито крыто, не трать время! А почему нельзя подключить народную мудрость про " Всё что не делается - всё к лучшему!" Может это тебе жизнь подсказывает, надо валить с этого места!Вдруг там по документам раскопают ядерный могильник 50-х годов? И всё , уже не продашь! Так что заканчивай войну с властью, и осваивай новое место жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Антон, да абсолютно никаких фантазий. Четко понимаю, что возможно одной из причин отмазок и бездействия суда/прокуратуры/полиции кроме самой явной и банальной и являлся вызов Росреестра в суд третьей стороной. В ту сторону копать - ОЙ...

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Когда рядом семья, сложно решать силовыми методами.

Вот курва,бывают же ситуации в жизни , когда все поперек стоит.

Вот в том то и дело, что с одной стороны семью защищать - все средства хороши, а с другой думать надо прежде, чем что то делать, чтобы семья с тобой осталась. сколько на пустом месте в жизни конфликтов может быть, от которых жизнь под откос катится. тут будешь змеем горынычем, чтобы не прошляпить то самое пустое место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А почему нельзя подключить народную мудрость про " Всё что не делается - всё к лучшему!" Может это тебе жизнь подсказывает, надо валить с этого места!Вдруг там по документам раскопают ядерный могильник 50-х годов?

Йети, ..... хотел грубое написать. потёр. очень не поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Во всём должен быть здравый смысл. Лучший способ одержать верх в поединке- это его избежать. Это ещё древние говорили. Жизнь она одна, и может пролететь в пылу борьбы и в боях... Всё ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Лучший способ одержать верх в поединке- это его избежать. Это ещё древние говорили. Жизнь она одна, и может пролететь в пылу борьбы и в боях... Всё ИМХО

Сегодня отсюда ушёл без борьбы, завтра со следующего места кто нибудь выгонит, так и места на земле для тебя не останется. Старая поговорка, - спустил подляк, без ответки, жди следующего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вдруг там по документам раскопают ядерный могильник 50-х годов?

а прикинь, если не ядерный могильник, а нефть  :mellow:

и плевать на эти два отобранных метра. И будут к нашему Диме ходить ее просить. По телевизору покажут, известным станет :) 

Вобще, Дима, у тебя эта сатанинская история уже два года как - на сколько я помню из Крыма. Так и с нервным срывом можно остаться и с взорванным мозгом. ябосталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

- спустил подляк, без ответки, жди следующего

Золотые слова. Особенно, учитывая личность оппонента.

 

Так и с нервным срывом можно остаться и с взорванным мозгом. ябосталась

Равновесие нервной системы поддерживать необходимо. А иначе любая сопля перешибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ситуация... А дальше думайте каждый сам...

Вы даёте объявление через интернет, расклейкой и т.д. Звонит вам человек, хочет купить. Вы встречаетесь. Его товар устраивает, он делает вам перевод на карту, показывает чек об операции. Но деньги на вашу карту еще не зачислены. А мы знаем, что, например у сбера операции по зачислению денежных средств из других банков, других платежных систем составляет до двух дней...

В итоге... Ни говна ни ложки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...