Йети Опубликовано 18 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2018 Дима, не фантазируй! Какие там поиски халатности в начальстве Росеестра, что за ерунда! Там всё шито крыто, не трать время! А почему нельзя подключить народную мудрость про " Всё что не делается - всё к лучшему!" Может это тебе жизнь подсказывает, надо валить с этого места!Вдруг там по документам раскопают ядерный могильник 50-х годов? И всё , уже не продашь! Так что заканчивай войну с властью, и осваивай новое место жизни! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 18 февраля, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2018 (изменено) Антон, да абсолютно никаких фантазий. Четко понимаю, что возможно одной из причин отмазок и бездействия суда/прокуратуры/полиции кроме самой явной и банальной и являлся вызов Росреестра в суд третьей стороной. В ту сторону копать - ОЙ... Изменено 18 февраля, 2018 пользователем ksdmitry Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pipa1804 Опубликовано 18 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2018 Когда рядом семья, сложно решать силовыми методами.Вот курва,бывают же ситуации в жизни , когда все поперек стоит.Вот в том то и дело, что с одной стороны семью защищать - все средства хороши, а с другой думать надо прежде, чем что то делать, чтобы семья с тобой осталась. сколько на пустом месте в жизни конфликтов может быть, от которых жизнь под откос катится. тут будешь змеем горынычем, чтобы не прошляпить то самое пустое место... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 18 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2018 А почему нельзя подключить народную мудрость про " Всё что не делается - всё к лучшему!" Может это тебе жизнь подсказывает, надо валить с этого места!Вдруг там по документам раскопают ядерный могильник 50-х годов?Йети, ..... хотел грубое написать. потёр. очень не поддерживаю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dots Опубликовано 18 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2018 без боя нельзя сбегать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Веня Опубликовано 19 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 19 февраля, 2018 Во всём должен быть здравый смысл. Лучший способ одержать верх в поединке- это его избежать. Это ещё древние говорили. Жизнь она одна, и может пролететь в пылу борьбы и в боях... Всё ИМХО Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pingvin Опубликовано 20 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 Лучший способ одержать верх в поединке- это его избежать. Это ещё древние говорили. Жизнь она одна, и может пролететь в пылу борьбы и в боях... Всё ИМХОСегодня отсюда ушёл без борьбы, завтра со следующего места кто нибудь выгонит, так и места на земле для тебя не останется. Старая поговорка, - спустил подляк, без ответки, жди следующего. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aq1 Опубликовано 20 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 Вдруг там по документам раскопают ядерный могильник 50-х годов?а прикинь, если не ядерный могильник, а нефть и плевать на эти два отобранных метра. И будут к нашему Диме ходить ее просить. По телевизору покажут, известным станет Вобще, Дима, у тебя эта сатанинская история уже два года как - на сколько я помню из Крыма. Так и с нервным срывом можно остаться и с взорванным мозгом. ябосталась Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ksdmitry Опубликовано 20 февраля, 2018 ; Автор Поделиться Опубликовано 20 февраля, 2018 - спустил подляк, без ответки, жди следующегоЗолотые слова. Особенно, учитывая личность оппонента. Так и с нервным срывом можно остаться и с взорванным мозгом. ябосталасьРавновесие нервной системы поддерживать необходимо. А иначе любая сопля перешибет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 26 февраля, 2018 ; Поделиться Опубликовано 26 февраля, 2018 Ситуация... А дальше думайте каждый сам...Вы даёте объявление через интернет, расклейкой и т.д. Звонит вам человек, хочет купить. Вы встречаетесь. Его товар устраивает, он делает вам перевод на карту, показывает чек об операции. Но деньги на вашу карту еще не зачислены. А мы знаем, что, например у сбера операции по зачислению денежных средств из других банков, других платежных систем составляет до двух дней...В итоге... Ни говна ни ложки))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения